Четыре этапа организации системы очистки воды в загородном доме
19.04.2024  /  Водоснабжение

Четыре этапа организации системы очистки воды в загородном доме

Не во всех деревнях, коттеджных посёлках и СНТ есть централизованное водоснабжение. Владельцы решают проблему, копая колодец или буря скважину. Однако качество воды из них под вопросом, она не очищена. Требуется система водоочистки. Сайт RMNT расскажет, какие четыре этапа включает её организация.
Что такое вторичный щебень и где применяется

Что такое вторичный щебень и где применяется

Щебень — универсальный сыпучий строительный материал с широкой сферой применения. Добывается он в карьерах путём дробления горных пород. Это первичный щебень, добытый и ещё не использованный. Есть и вторичный материал, об особенностях, видах и сфере применения которого расскажет сайт RMNT.
Правила оформления крохотной ванной комнаты
18.04.2024  /  Сантехника

Правила оформления крохотной ванной комнаты

В типовых квартирах размеры ванной комнаты, совмещённой с санузлом, не превышают 5 квадратных метров. На этой площади требуется разместить всю сантехнику и минимальный набор мебели. Сайт RMNT расскажет, какими принципами и правилами целесообразно руководствоваться, оформляя небольшую ванную комнату.
Маркировка стройматериалов: зачем нужна и к чему приведёт

Маркировка стройматериалов: зачем нужна и к чему приведёт

Правительство России приняло постановление, согласно которому в экспериментальном режиме была введена маркировка отдельных видов строительных материалов в национальной системе «Честный знак». Сайт RMNT расскажет, кого касается нововведение, с какой целью принята данная мера и к чему может привести.
Организация хранения в прихожей: фотопримеры

Организация хранения в прихожей: фотопримеры

В небольшой прихожей зачастую сложно разместить всё необходимое: обувь, верхнюю одежду, сумки, рюкзаки, зонты, шапки, шарфы, перчатки. Целесообразно всё продумать, чтобы создать эффективную систему хранения. Сайт RMNT собрал фотопримеры рационально организованных прихожих.
Услуги по обслуживанию бассейнов: что включают и сколько стоят

Услуги по обслуживанию бассейнов: что включают и сколько стоят

Стационарный открытый бассейн во дворе — прекрасная возможность отдыхать летом, проводить время в шезлонге и наслаждаться прохладной водой в жаркие дни. Однако все бассейны требуют регулярного обслуживания. Есть компании, которые оказывают такие услуги. Сайт RMNT расскажет, что они включают.
Напольные кондиционеры: особенности, плюсы и минусы

Напольные кондиционеры: особенности, плюсы и минусы

В преддверии жаркого лета пора задуматься о системе кондиционирования, охлаждения воздуха в доме и квартире. Помимо самых популярных настенных кондиционеров с наружным блоком, есть напольные, мобильные. Сайт RMNT расскажет об их особенностях, перечислит все преимущества и недостатки.
Искусственный газон: разновидности и сфера применения

Искусственный газон: разновидности и сфера применения

Искусственную траву впервые создали в США в 60-х годах минувшего века. Она стала отличной недорогой альтернативой настоящим газонам и использовалась на площадках для игры в бейсбол. Сейчас сфера применения искусственных газонов существенно шире. Сайт RMNT расскажет о них.

Блоги: новости, пресс-релизы

Строительный портал РМНТ.РУ

Уважаемые посетители сайта RMNT.RU! Мы рады приветствовать вас на страницах нашего портала. Что представляет собой наш ресурс и чем он может быть для вас полезен? RMNT.RU — это не просто каталог строительных товаров и компаний, это портал, наполненный самой объективной и разносторонней информацией, которая может быть полезна как профессиональным строителям, так и тем, кого волнует вопрос, как самостоятельно сделать ремонт в доме или квартире. Ориентироваться в громадном количестве актуальных предложений, активно появляющихся на рынке новинок и стремительно развивающихся современных строительных технологий не так-то легко. Цель нашей работы — предоставить информацию, которая могла бы пригодиться как специалистам, так и людям, далёким от строительства, но решившим своими силами сделать ремонт или даже построить дом. Сегодня посетители портала о строительстве RMNT.RU могут найти на страницах ресурса не только описания строительных товаров и контактные данные строительных компаний. Здесь представлены и последние новинки, и строительные магазины, и обзорная информация.

Всё, что предлагают строительные рынки, нашло своё отражение в разделах RMNT.RU. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего сайта. Специалисты в области строительства, несомненно, тоже найдут для себя много полезной информации на страницах нашего ресурса, начиная от ГОСТов и СНИПов по строительству и ремонту и заканчивая авторитетным мнением по различным вопросам, связанным со строительством. Новости рынка строительства и недвижимости также находят своё постоянное отражение на страницах ресурса. Наконец, посетители нашего портала всегда могут обсудить волнующие их темы, поделиться своим мнением и задать вопросы на форуме, посвящённом строительству и ремонту.

В настоящее время строительный портал RMNT.RU уверенно занимает лидирующие позиции среди русскоязычных сайтов строительной тематики. И наш проект продолжает развиваться. Информация, представленная на страницах RMNT.RU, постоянно обновляется. Все новинки рынка строительных товаров своевременно освещаются в соответствующих разделах каталога продукции. В основе нашей работы лежит продуктивное сотрудничество со строительными организациями, оптовыми и розничными продавцами строительных товаров, производителями стройматериалов и другими компаниями, так или иначе связанными со сферой строительства. Мы открыты для новых предложений. Количество наших партнёров неизменно растёт, а значит, у нас становится всё больше возможностей, собрав воедино всевозможные данные, предоставить вам полезную, объективную, разностороннюю и доступную информацию.

Закрыть

Строительный каталог