Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общество » Если мы не проснёмся, то станем историей (Если мы не проснёмся, то станем историей)
Если мы не проснёмся, то станем историей
mirbudushego
Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:14 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Если мы не проснёмся, то станем историей
http://mirbudushego.ru/kpb/probuzhdenie.htm

"Если русские не проснутся, то станут историей" - так в феврале 2014 высказался Пол Крейг Робертс, один из известных американских политиков и экономистов, активно критикующий в последние годы политику американских властей. К сожалению, того, что понимает Пол Робертс, пока ещё не понимает большая часть населения России, даже после начала открытого геноцида русских на Украине продолжающая пребывать в каком-то анабиозе. За последние тридцать лет Россия пережила череду беспрецендентных капитуляций, имеющих мало аналогов в мировой истории. Из сильной и независимой страны, способной к отражению любых внешних угроз, страны с мощнейшим научно-техническим и промышленным потенциалом Россия превратилась в слабую сырьевую колонию, не способную даже к самозащите. То, что создавалось столетиями, то, что наши предки построили тяжёлым трудом в нечеловеческих условиях, то, за что они отдали десятки миллионов жизней, было сдано быстро, легко и бездумно под влиянием какого-то массового помешательства. И до сих пор наше общество не протрезвело, а напротив, продолжает прятать голову в песок и тешить себя какими-то иллюзиями, хотя враги отнюдь не собираются оставить Россию в покое и подбираются к осуществлению планов её полного уничтожения. В этой статье я изложу своё видение того, почему так происходит и почему надо в экстренном порядке всё-таки выйти из анабиоза.1) Люди убеждены, что все их проблемы должны (и будут) решать власть, политики, "элита" и т. п. У них нет понимания того, что они сами должны бороться за свои интересы. Психологически люди находятся в плену выстроенной иерархии, даже тогда, когда в верхах оказываются явные предатели и враги народа. Надеяться на власть и подчиняться ей надо лишь тогда, когда она состоит из честных людей и думает об интересах страны. В противном случае защищать свои интересы и интересы страны нужно самостоятельно, брать в свои руки инициативу и контроль над ситуацией.
В истории немало примеров, когда правители в силу трусости, глупости и предательства причиняли стране огромный вред, а их окружение и общество слепо, как под гипнозом, следовало самоубийственным решениям. Одним из ярчайших примеров является, конечно, предательство Горбачёва. Используя огромные полномочия генсека и сформированную советским режимом традицию подчинения власти, Горбачёв уничтожил одну из двух мировых сверхдержав. Против распада СССР было подавляющее большинство населения (даже на референдуме 1991 76% проголосовало за его сохранение), но никто не остановил предателя. А когда, по свидетельству Сажи Умалатовой, она в 1990 г. на съезде народных депутатов СССР поставила вопрос об отставке Горбачёва, депутаты не только не поддержали её, но и стали от неё шарахаться. Инстинкт преклонения перед властью оказался сильнее здравого смысла. В конце 30-х годов 20 в. правительства европейских стран (таких, как Франция, Чехословакия, Польша и т. п.), у которых были все возможности для того, чтобы остановить Гитлера, фактически дали ему карт-бланш на оккупацию Европы, в т. ч. собственных стран. В 1610 г. "семибоярщина" пригласила на трон польского королевича Владислава и пустила в Москву поляков В 1519 г. Монтесума фактически сдал испанцам империю ацтеков, которой он управлял.
Нагляднейший урок последнего времени - это, конечно, предательство Януковича, сдавшего Украину фашистам и американским марионеткам, которые устроили в стране беспредел и развязали гражданскую войну. При этом, вдобавок к предательству Януковича, народ предали депутаты, чиновники, значительная часть силовых структур, подчинившаяся преступным и антиконституционным приказам хунты о начале войны против собственного народа.Продолжение: http://mirbudushego.ru/kpb/probuzhdenie.htm


Сообщение отредактировал mirbudushego - Вторник, 19.08.2014, 12:15
 
ertd
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:16 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тема: единство народовРоссии (сайт: http://duhovnoe.ucoz.ru/)Дорогие друзья,Проведя некоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам,имеющим большое значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я
распространяю написанный мною материал. Зная, что вы являетесь истинными
патриотами, я прошу вашей помощи и совета, как мне его распространять. У вас
замечательный сайт и форум и можно было бы рассмотреть возможность поместить его на
вашем сайте и форуме отдельной темой.Позвольте вкратце изложить концепцию.ЭТНИЧЕСКОЕ И РЕЛИГИОЗНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ  – ОПАСНОСТЬ КОНФЛИКТОВ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЦВЕТАНИЯРЕЛИГИИ КАК НАШИ УСЛОВНОСТИМы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, онлюбит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены
все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному
признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.).
Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В
то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к
людям, их придерживающимся. ЧТО СПАСЁТ РОССИЮ И МИР 1: - ЗАПОВЕДИХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) - БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ ПИСАНИИ И
РЕЛИГИИ.
Не смотря на то, что существующие деления по различным (включаярелигиозный) признакам представляет не только опасность, но и возможности.Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какуюрелигию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь,
то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на
другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния.
Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите
субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как
христианин - Пасху) существует единая константа всех религий – то, что является
ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является "издержками", например, каких-то
исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является
безусловно божественным в каждом писании и религии. Поиск приводит меня к
Эдгару Кейси, который сказал следующее:1. Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы
быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены
— эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого
для всего мира, в конечном счёте, придут из ; не коммунизм, нет! А скорее то,
что является основанием того же самого, то, чему учил Христос — его вид
коммунизма! (чтение от 29 ноября 1932 № 452-6)Эдгар Кейси, в частности, указал на то, что задача человека в рождениивообще на земле - это духовное развитие и, поэтому, каждому человеку
необходимо: 1. следовать идеалам; 2. ухаживать за собственным здоровьем;  3.указывает на роль Всевышнего в этом процессе, как направляющего, дающего курс в
ДВУСТОРОННЕМ Его общении и человека – а. получения просьб от человека в
молитвах и б. ответов в медитации и сновидениях.Проверив то, насколько соответствует действительности эти пункты иобнаруживаю, что все они являются тем, о чём говорилось в библии или чему учил
в действительности Христос. Чему же он в действительности учил? Две заповеди
гласят: … возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и
всем разумением твоим, и всею крепостию твоею… и возлюби ближнего твоего, как
самого себя. (Мк. 12:30-31). Как мы видим, в этих двух заповедях есть слова:
Возлюби Господа Бога…, возлюби ближнего твоего… и возлюби самого себя. Христос
давал систему ценностей, потому что дальше, как мы знаем, он учил: отдавайте
кесарево кесарю, а Божие Богу (Мф. 22:21).Как же тогда звучит эта фраза в свете двух заповедей? Отдавайте Божие Богу,отдавайте каждому человеку, ему причитающееся, и отдавайте себе своё.Что значит «отдавайте Божие Богу»? Это значит, практиковать ПОЛНОЕ общение сним - МОЛИТВЫ, как путь просить Его и МЕДИТАЦИИ и РАБОТУ СО СНОВИДЕНИЯМИ, как
путь получить ответ от Него и действовать сообразно Его Воли – прочитав
материал, вы увидите, что ничего из этого перечисленного в материале лишнего
вообще нет!Что значит «отдавайте каждому человеку, ему причитающееся»? Это житьсвятыми идеалами во всех жизненных обстоятельствах и со всеми людьми.Что значит «отдавайте себе своё», исходящее из второй заповеди? Это значитберечь и преумножать своё здоровье - заботиться о «храме Божьем» - своём теле
(о собственном физическом, умственном и психическом здоровье).Мы знаем, что вся, если можно так выразиться, «деятельность» Христазаключалась в том, что отдавал Божье Богу, учил людей следовать идеалам и
праведной жизни, занимался благотворительностью и лечил больных.Именно все эти пункты я и позволил себе назвать «насущной ВолейВсевышнего».Вот они:1.         Общение со Всевышнима. молитва как обращение ко Всевышнему б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях2.         Следование святым идеалам иправедная жизнь3.         Здравоохранение


Пожалуйста, посетите сайт http://duhovnoe.ucoz.ru/
 
ertd
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:16 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ЧТО СПАСЁТ РОССИЮ И МИР 2: СИНТЕЗСВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОГО В КАЖДОМ ПИСАНИИ И
РЕЛИГИИ
Итак, если  смотреть на задачу, которую ставитВсевышний перед человеком в ракурсе всех этих пунктов насущной Воли Всевышнего,
то оказывается, что все они присутствуют в каждом святом писании мира и среди
них рассеяны, как мозаика по разным комнатам. Более полно она будет раскрыта,
когда вокруг этих её пунктов будет выполнен синтез всех писаний мира!И
действительно, Эдгар Кейси говорил: КООРДИНИРУЙТЕ учения и
философииВостока и Запада, новые истины и старые истины... Сравнивайте
не их различия, а
то, где все религии сходятся - ТАМ ЕДИНЫЙ БОГ! "Знай, о Израиль, Господь
Бог ЕДИН!" (991-1) Беспристрастный анализ показывает, что наши современные
религии потеряликонцентрацию на всём этом, безусловно,
Божественном!Следовательно, данный мой материал необходимо изложить и
распространить,так как людям НАДО знать, что есть насущная Воли
Всевышнего. Необходимо также призывать
людей всех вероисповеданий насущную Волю Всевышнего исполнять в своих жизнях,
жить ради своего ближнего и каждому помнить о бдительности и личной
ответственности за свою жизнь перед Всевышним, а также помочь им не совершать
катастрофических глупостей – не следовать небожественным (порочным и злобным) указаниям
от других людей, результатами которых являются деградация, уничтожение и прочее
зло, под какими бы «флагами» они не преподносились - будь то политика, религия
или ещё что.В то же время, современному человеку нет нужды менять свою
религию – этоличное дело и право каждого! Весь изложенный материал
относится лишь к тому,
что нужно именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства
истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение
насущной воли Всевышнего в своих жизнях!Именно обо всём этом и ТОЛЬКО об этом мой материал!СЛЕДСТВИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МОИХ ВЫВОДОВИ будет в последние дни, говоритБог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и
дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями
вразумляемы будут. (Дн 2:17).
После написания моего материала в утренней медитации я спросил: хочет лион,
чтобы я этот материал распространил и почувствовал его ответ:
"Да".Где-то через день в своей вечерней молитве я спросил Всевышнего дать
мнеуказания, каким образом мне распространять мой материал. После
написания моего
материала в своей вечерней молитве я спросил Всевышнего: хочет ли он, чтобы я
этот материал распространил. В ту ночь я видел сон: женщина-гид открывала
передо мной двери в коридоре, носящем имя «Россия». Она показала мне множество
дверей, но я не запомнил, куда они вели. Запомнил только её слова про Кавказ:
что-то вроде «здесь предстоит много, очень много работы». Кавказ в этом сне у
меня ассоциировался со словом «Работа». А затем она мне сказала: «Царский двор,
царский двор! У тебя, есть проснуться утром, ничего не делать и вариант А и
вариант Б». Я увидел много страшных привидений и почувствовал скрытую угрозу. Как
будто бы, я могу войти в какой-то туннель, полный этих привидений, как в
аттракционе «замок ужаса» и мой конец будет насильственная смерть. И тут
женщина-гид добавила: «А ещё есть вариант Б-1».1. мой материал и содержащиеся в нем
идеи НЕОБХОДИМО распространить;2. страной распространения и развития
изложенных в нём идей являетсяРоссия;3. некоторые методы
распространения, в силу своей агрессивности, могутобернуться
неприятностями для меня и есть возможность относительно безопасного
способа распространения материала.Впоследствии видел я ещё один сон: будто бы
нашёл древнюю (кажется,средневековую) инструкцию о том, как породить
Христа. Позже я видел следующий сон: стоял Ельцин (Царствие ему
Небесное), он былпьян, что-то мне сказал и пошёл вовнутрь зала театра,
где сидело много людей.
На входе стояли ангелы. На сцене вижу, как выступают Всевышний и Христос.
Ангелы меня не пускают. Я им говорю «я же тоже сын божий» они дали мне талончик
и сказали: «будешь играть Христа».Видел ещё один сон. Стоят человек пять,
простых людей, вроде – русскойвнешности и просят меня: дай нам
направление, покажи нам путь.В одной из медитаций я спросил Всевышнего,
действительно ли пришло времядля этого учения и я увидел, как облако,
увеличивающееся, как от центра больше
и больше – как указание на то, что этой теме надлежит развиваться.Я понял, что я должен сделать всё,
чтобы этот материал распространить.Дорогие друзья, я буду бесконечно
признателен любой вашей помощи и совету враспространении данных идей и
написанного мною материала.Благодарю заранее,С уважением и
надеждой,Ертай Джанабаев


Пожалуйста, посетите сайт http://duhovnoe.ucoz.ru/
 
georgii-2
Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:09 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нндааа... Поднял человек вопрос и тут же его затюкал тролль. Скорее всего госдеповский, прикидывающийся придурком. Других что-то не видать на сем форуме.

Скотское положение людей настолько вбито всем в голову, что именно все мы и являемся опорой этих скотоводов!
 
кудесник
Дата: Пятница, 24.07.2015, 08:51 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Сатана здесьправит бал!"Проблема оченьсерьёзная! И тролли будут всегда. И действовать нужно не взирая на провокации. Важно правильно понятьсуть  происходящего. Андрей Ильич (и ещё
много других публицистов патриотов) помогают нам в этом.Перестройка - это нетолько какой-то придурок Горбачёв. Это гораздо серьёзнее.Как я это понимаю -это прежде всего деградация властной элиты СССР. Так  деградировала
элита России. Но дело не только в элите России. Деградировал мировой
истеблишмент."Дефицитответственности элит - главный дефицит 21-го века". (погуглите - примерно
так называлась статья).    Именно поэтому , на фоне мощного научнотехнического прогресса, происходит дикий социальный регресс всего мирового
сообщества.    Пока во главе пирамиды власти  СССР стоял ответственный вождь, странадвигалась в будущее, но со смертью (гибелью) 
вождя, партийно-хозяйственная элита стала быстро деградировать, так как
не было механизма ответственности власти перед народом страны.   Безответственность развращает человека,безответственность власти развращает всю страну. И "рыба гниёт с
головы". В технике, автоматические системы управления, построенные без
отрицательной обратной связи (ООС) идут в разнос и нереальны. Но общественные
системы не та быстро проявляют свои 
дефекты.     Сталин пытался ввести элементы обратнойсвязи. Но его попытку ввести систему альтернативных выборов с тайным
голосованием, партократия отвергла инициировав беспрецедентные репрессии с лета
1937 г. За вторую попытку в конце 1952 г. - Сталина просто убили.     Инициаторами перестройки называютКуусинена, Пономарёва, Андропова, Яковлева... 
А Горбачев - это уже марионетка на завершающем этапе.    Такая же система безответственностимирового истеблишмента привела мир на грань гибели.     Прошу критически оценить - насколько верноя понимаю этот "механизм деградации".Капитализм  - это конкуренция.  Прежде всего конкуренция начинаться с борьбыза более прибыльный бизнес. Наиболее прибыльный бизнес - контроль и управление
финансами. Вконкуренции всегда побеждает сильнейший и он захватывает наиболее эффективный
бизнес и становится ещё сильнее. Это положительная обратная связь. Деньги
делают деньги.Чтотакое сильнейший в этой ситуации - это сочетание богатство, "ум",
отвязка от морали и нравственности = безответственность! Паразитизм!
Безответственность - духовная деградация.  Врезультате мы наблюдаем крах мировой финансовой системы. "Система пошла в
разнос". Таксложился современный мировой истеблишмент. Безответственность перед будущим человечества. Научно техническоеразвитие дало ему в руки колоссальные технические и интеллектуальные средства
управления всем мировым сообществом.Врезультате эти "небожители" возомнили себя богами и решили к 2050
году избавится от "избыточного насления". По их мнению на Земле 90%
лишних людей! Обэтом много у Фурсова- в частности здесь - http://andreyfursov.ru/news/cilnye_i_slabye_storony_teorij_lindona_larusha/2012-04-20-35Или здесь  - http://ruskline.ru/opp/2015/6/27/koalicii_druzej_uslug_oligarhiya_snimaet_masku/  И здесь.   - https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии  и ещё много где!!!.    
 
  
 
georgii-2
Дата: Суббота, 25.07.2015, 02:16 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кудесник
Что-то очень уж мутновато, размазано и бездоказательно.
Все гораздо проще.

У производителя, у государства богатство прибавляется (арифметическая прогрессия). У банков - умножается (геометрическая прогрессия. Неважно
сколько денег в казне, все они окажутся под контролем банков, как и
реальная власть. И без разницы, за кого мы голосуем - ниточки дергают
люди которых никто не выбирал.
Надо четко понимать, что современная цивилизация основана на элементарном математическом шулерстве. Что этим шулерским приемом была погублена не одна цивилизация, не одно государство.

Сначала США, в 1913-м потеряли свой суверенитет, отдавшись под власть банкиров(ФРС), атеперь практически ни одна страна не имеет настоящий суверенитет.
Ясно, что сии особи желают чтобы на планете остались только они и их слуги, что ж тут непонятного?

Ясно, что они способны на любые преступления, вспомните хотя бы Парагвай. Не хотели иметь долгов - от полутора миллионов населения оставили 28 тыс. мужчин.

Ясно, что владея банковской системой, они рано или поздно приведут к власти и системе обороны нужных им людей в любой стране.

И совсем ясно, что никто ни хрена не понимает и понимать этого не хочет.

Даже, когда вместо стрижки, баранов вдруг ведут на бойню...


Скотское положение людей настолько вбито всем в голову, что именно все мы и являемся опорой этих скотоводов!
 
liberator
Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:32 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А кто говорит, что русские спят?
 
Uliss
Дата: Пятница, 24.03.2017, 01:46 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что же непонятного ?
Страна надорвалась на сталинских пятилетках, на тяжелейшем, ответственнейшем труде -  постоянной эксплуатации энтузиазма, постоянном и разнородном (не только НКВД) страхе.
Устала от убогой хотя и обеспеченной всем необходимым жизни.
Все дело в том, что основной целью строительства социализма в СССР было не создание "материальной базы" (тяжелая индустрия, мощный ОПК, колхозное с.-х., мощный научно-технический комплекс) - это только предпосылка и средство которым создавался "новый человек".  И он создавался не только этим, но и мощной и притом совершенно тупо-назойливой, оскорбительно-давящей пропагандой, прессой, писательским и кинематографическим корпусом. 
К большому сожалению !  Ибо это одна из основных причин почему люди так легко, в охотку отпустили социализм - уж очень допекло ! Моральное насилие не прощают, как и физическое !
"Новый человек" (подозрительно оккультный термин )) - ему слагали песни и говорили о нем на партсобраниях. Человек живущий светлыми идеалами братства, построения коммунистического общества, готовый к самоотверженному труду, подвигу и....лишенный индивидуализма, эгоизма и частнособственнической хватки...
Потому что это КЛЮЧЕВОЙ момент.!  Большевики "заварившие всю эту кашу" обладали неплохим системным мышлением, взращенным на трудах Маркса и Ленина и они прекрасно понимали что без выполнения этого КЛЮЧЕВОГО пункта все титанические усилия по преобразованию рода человеческого (и не меньше!!) насильственным путем будут тщетны - все вернется на "круги своя" несмотря на все героическо-мученические усилия.
Так и произошло !
Все было сделано - страна стала единым промышленно-научно-техническим и с.-х. комплексом, которому никакие бури не страшны. Изменился ли человек ?
Да изменился !  Стал на порядки (это в среднем) образованнее, культурнее благодаря хорошей школе (средней, унаследовавшей гимназию РИ и высшей - выросшей на университетах РИ) и работе на высокотехнологичном производстве. Массовое переселение в собственные бесплатные квартиры также сыграло здесь свою роль.
Но !....Остался индивидуалистом и эгоистом...Как только массовый энтузиазм подхлестываемый страхом перед репрессиями стал спадать эти фундаментальные (на данном этапе) черты характера человека обрели силу и вышли на поверхность, как с ними ни "боролись" (а потом махнули рукой).
Все остальное - только последствия...совершенно естественные и закономерные (я это наблюдал всю свою уже долгую жизнь) 
Все великие преобразования возросли именно на ИДЕЕ и не надо в этом сомневаться - 20 век вообще век реализации ИДЕЙ.
А ИДЕЯ оказалась неверной !  Ибо рассматривала только видимую часть Мира (Макрокосм) и видимую часть человека  (Микрокосм) - тело. Это и есть (имхо) источник ошибки - рассматривать Мироздание только с физической точки зрения (материализм) игнорируя мета-физику. У человека, как обьекта Мироздания, есть внутренние, самостоятельно действующие закономерности развития и их не преодолеть насильственным путем, какими благородными целями (реализованными!) это не покрывалось бы !
Сейчас в стране - интеллектуальный ХАОС, непонимание системных законов происходящего.
Интеллектуальная импотенция !
Лекции А Фурсова - блестящее, высоконаучное исключение...но он сам позиционирует себя как атеиста и значит закрывает для себя более глубокий анализ происходящего
Сейчас надо противостоять этому хаосу !  Необходимо (имхо) организовывать, структурировать интеллектуальную (главным образом - псевдо-) деятельность, вводить ее в созидательное русло !
Ибо "В начале было Слово"....а потом уже Дело. Слово и Дело
Хаотическое самовыражение, разгул "мнений" (которые еще, видите ли, и уважать надо!) должны быть ограничены и структурированы по ценностной шкале
Различные ток-шоу полит.характера показывают "как не надо" ибо это ХАОС...иногда, впрочем, очень искусно управляемый (слава ведущим ! - они молодцы), но все равно это типичное НЕ ТО....
"В начале было Слово !"


На самом деле все иначе чем в действительности
 
Nazarov
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:43 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Uliss,

Vladimir

Сообщение отредактировал Nazarov - Понедельник, 15.05.2017, 15:04
 
Форум » Общий раздел » Общество » Если мы не проснёмся, то станем историей (Если мы не проснёмся, то станем историей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: