Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » История » Преступления США
Преступления США
RuslanMyslov
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:03 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Последние десятилетия США являются единственной доминирующей силой, определяющей мировое устройство и формат  международных отношений.  Именно США установили правила мировой торговли, оформили мировую финансовую систему, а  сегодня, занимаются политической и социально-экономической унификацией  различных стран. 

Каковы истинные приоритеты американской внешней политики? Что стоит за демократической риторикой и  речами о свободе? Кто является выгодополучателем от   вмешательства Соединенных Штатов Америки в дела различных государств?  Почему расширяя свое влияние, американская государственная машина применяет преступные и откровенно античеловеческие методы,  в том числе против своих же собственных граждан.  На эти вопросы мы постараемся дать ответы в данном видеоролике путем анализа наиболее известных и массовых американских преступлений против человечества.



Если мы не проснёмся, то станем историей:
http://mirbudushego.ru/kpb/probuzhdenie.htm
 
НиколайLXIII
Дата: Четверг, 03.12.2015, 09:36 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
США, как и прочие "государства" - это, всего лишь, инструмент. Не надо очеловечивать инструменты. Говорить и думать надо о людях и НЕлюдях, которые их используют в своих целях.
 
Форум » Общий раздел » История » Преступления США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: