Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Андрей Фурсов » Обсуждения » Критика Фурсова
Критика Фурсова
Оберон
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 00:59 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прошу прощения за неслыханное нахальство ( критика в адрес Андрея Ильича, на его же сайте), но не могу не отметить некоторые моменты.
1. Часто звучит фраза. " Мы плохо знаем наше общество."
Но я не вижу серьезных попыток раскрытия этой темы, особенно с опорой на факты из регионов.
2. Кроме школы аналитики существует клуб универсум, однако не могу понять, нужны Андрею Ильичу новые кадры или нет, если да, то каким образом попробовать предложить свои услуги?
3. Прихрамывает обратная связь с аудиторией, имею в виду ответы на вопросы. ( Предполагаю из-за нехватки помощников.)
Надеюсь на понимание и ответы.
 
burton
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 00:01 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
пока Россия пытается стать сверхдержавой, она потеряет свои ценные ресурсы, которые она может использовать для своих бедных людей, чтобы улучшить свою жизнь ... В конце концов Россия никогда не сможет выиграть еще одну холодную войну против Запада ... его сила - это всего лишь часть ЕС и США с точки зрения экономики, населения, финансовой мощи, образования и т. д. ... это игра, в которой проиграет россиянка, мне нравятся русские люди, и я надеюсь, что поражение не закончится разбивая Россию на более мелкие кусочки. Россия должна оставить эти глупые стремления к советскому стилю и попытаться жить как цивилизованная страна вместе с первым ЕС, а затем остальным миром.
 
jurcik
Дата: Суббота, 01.09.2018, 22:04 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очевидный провал АИФ наступает, когда пользуется непроверенной информацией. Фантомный банк ''Standard Chartered''  1613- показательный пример: никто никогда не слышал  и не видел, на старых картах Лондона нет, в архивах нет, исторических анналах - не единого упоминания! Единственная существующая ссылочка  - книженца выкреста Э.Ходоса. А когда он сказал, что они деньги Гонконга печатают - сразу встало всё на места: Chartered Bank of India, Australia & China. Другое дело, что не известны бинифициары банков прошлого и современности, что эти банки могут кочевать под разными вывесками столетиями, через сделки объединения и поглащения, например, Barings, Mercantile Bank of India, Drummonds, Child & Co...

Сообщение отредактировал jurcik - Воскресенье, 02.09.2018, 13:43
 
Форум » Андрей Фурсов » Обсуждения » Критика Фурсова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: