Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общество » Н.В. Стариков (Н. В. Стариков)
Н.В. Стариков
Sancez
Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Николай Викторович Стариков - писатель, публицист, сопредседатель партии Великое Отчество , сокращенно ПВО. Человек довольно известный своими патриотическими взглядами. Но позволю высказать свое личное мнение. Сразу скажу, разделяю практически все его политические взгляды и партия его нравится. Но есть вот одно "но", которое не дает покоя. С 2006 по 2013 год Николай Викторович издал 13 (!) книг и бесчисленное множество статей. Получается 7 лет он издавался, примерно, 2 книгами в год. Причем половина его книг посвящена истории (Октябрьская революция, о Сталине, о гитлеровской Германии тд.). Меня смущает тот факт, что написание книг о истории и исторических фактах требует значительного количества времени на изучение архивных документов, сбору и обобщении информации и проверке подлинности и достоверности информации. Я уже не говорю о том, что все это обобщить и проанализировать.
Я конечно безгранично уважаю его труд и талант писателя, аналитический склад ума, но есть что то "от лукавого" в нем. Может быть под брендом "Стариков" скрывается группа патриотически настроенных людей? А может это всего лишь очередной "проект общечеловеков" ?
Кто может, пожалуйста развейте или подтвердите мои сомнения.
 
Admin
Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:59 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Может быть под брендом "Стариков" скрывается группа патриотически настроенных людей? А может это всего лишь очередной "проект общечеловеков" ?

как лично Ваша жизнь изменится когда вы узнаете ответы на эти вопросы?
 
Sancez
Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:21 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично моя может измениться кардинально. Впрочем не только моя, дело в том, что ПВО претендует возглавить народно-освободительное движение в РФ и на постсоветском пространстве. Вот поэтому и спрашиваю.
 
Admin
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:18 | Сообщение # 4


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
то есть если окажется что Стариков - шпион, его книги, факты и идеи, изложенные в них, сразу обесценятся?
 
Sancez
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:31 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может быть. Чубайс и Немцов идею демократии очень сильно дискредитировали smile А вам товарищ Админ не подозрительно что за короткие сроки вышло столько книг Н.В. Старикова? Фурсов - профессианальный историк, а и то выпустил книг в 2 раза меньше и за более длительное время
 
Admin
Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:23 | Сообщение # 6


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
не подозрительно что за короткие сроки вышло столько книг Н.В. Старикова?

данный товарищ на нынешнем этапе меня вообще не интересует. как и его книги.

а вариантов может быть много откуда такая работоспособность нечеловеческая. может он их писал в стол всю сознательную жизнь и сейчас просто компонует и подправляет перед пуском в печать. в принципе по книге за полгода это не так уж и много для жанра в котором он работает если плотно заниматься этим делом а не футбол смотреть по телевизору.

Цитата
Чубайс и Немцов идею демократии очень сильно дискредитировали

сказочную концепцию демократии, которую строили ангажированные политики и СМИ для легитимизации переворота в глазах обывателей - возможно.
 
Sancez
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:46 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну да, ну да или ему кто то сильно помогает=))))
 
гончарова
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:02 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня тоже кое-что смущает в Старикове (хотя и хочется ему верить).
Смущает то, что он вначале говорил о "русском миллиарде" - и вдруг замолчал. Отделывается самыми общими словами, за все хорошее против всего плохого..

Смущает и то, что он заявляет: для меня - для него - и белые, и красные - все свои.

Как-то он становится... уклончив.
 
firma2002
Дата: Вторник, 11.07.2017, 23:14 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ИМХО  Стариков - это бренд, который раскручивает определенная команда... А книги пишут литературные "негры" ...
 
lockedinflesh
Дата: Вторник, 22.08.2017, 00:40 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ключевое - отношение к приватизации: это можете считать лакмусовой бумажкой. у Старикова отношение следующее: результат заморозить и вообще, "приватизация - это хорошо".
наклепать столько книг, задавшись целью, задача посильная, но Стариков не выглядит человеком, склонным к такому труду - он бы тогда в политику не лез, а занимался бы писательством.
так что предположение о "литературных неграх" - со всеми вытекающими, включая раскрутку с какими-то неизвестными нам целями - вполне резонно.
в целом же, вопрос понятен мне вот в каком смысле: сейчас под патриотов рядится, чуя левый общественный запрос, столько разного рода пройдох, что нужно держать ухо востро.
то же справедливо для Фёдорова, с той же лакмусовой бумажкой - это не говоря уже о его спонсорах.


Сообщение отредактировал lockedinflesh - Вторник, 22.08.2017, 00:44
 
Форум » Общий раздел » Общество » Н.В. Стариков (Н. В. Стариков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: