Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Общество » Н.В. Стариков (Н. В. Стариков)
Н.В. Стариков
Sancez
Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Николай Викторович Стариков - писатель, публицист, сопредседатель партии Великое Отчество , сокращенно ПВО. Человек довольно известный своими патриотическими взглядами. Но позволю высказать свое личное мнение. Сразу скажу, разделяю практически все его политические взгляды и партия его нравится. Но есть вот одно "но", которое не дает покоя. С 2006 по 2013 год Николай Викторович издал 13 (!) книг и бесчисленное множество статей. Получается 7 лет он издавался, примерно, 2 книгами в год. Причем половина его книг посвящена истории (Октябрьская революция, о Сталине, о гитлеровской Германии тд.). Меня смущает тот факт, что написание книг о истории и исторических фактах требует значительного количества времени на изучение архивных документов, сбору и обобщении информации и проверке подлинности и достоверности информации. Я уже не говорю о том, что все это обобщить и проанализировать.
Я конечно безгранично уважаю его труд и талант писателя, аналитический склад ума, но есть что то "от лукавого" в нем. Может быть под брендом "Стариков" скрывается группа патриотически настроенных людей? А может это всего лишь очередной "проект общечеловеков" ?
Кто может, пожалуйста развейте или подтвердите мои сомнения.

Admin
Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:59 | Сообщение # 2

Цитата
Может быть под брендом "Стариков" скрывается группа патриотически настроенных людей? А может это всего лишь очередной "проект общечеловеков" ?

как лично Ваша жизнь изменится когда вы узнаете ответы на эти вопросы?

Sancez
Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:21 | Сообщение # 3

Лично моя может измениться кардинально. Впрочем не только моя, дело в том, что ПВО претендует возглавить народно-освободительное движение в РФ и на постсоветском пространстве. Вот поэтому и спрашиваю.

Admin
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:18 | Сообщение # 4

то есть если окажется что Стариков - шпион, его книги, факты и идеи, изложенные в них, сразу обесценятся?

Sancez
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:31 | Сообщение # 5

Может быть. Чубайс и Немцов идею демократии очень сильно дискредитировали smile А вам товарищ Админ не подозрительно что за короткие сроки вышло столько книг Н.В. Старикова? Фурсов - профессианальный историк, а и то выпустил книг в 2 раза меньше и за более длительное время

Admin
Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:23 | Сообщение # 6

Цитата
не подозрительно что за короткие сроки вышло столько книг Н.В. Старикова?

данный товарищ на нынешнем этапе меня вообще не интересует. как и его книги.

а вариантов может быть много откуда такая работоспособность нечеловеческая. может он их писал в стол всю сознательную жизнь и сейчас просто компонует и подправляет перед пуском в печать. в принципе по книге за полгода это не так уж и много для жанра в котором он работает если плотно заниматься этим делом а не футбол смотреть по телевизору.

Цитата
Чубайс и Немцов идею демократии очень сильно дискредитировали

сказочную концепцию демократии, которую строили ангажированные политики и СМИ для легитимизации переворота в глазах обывателей - возможно.

Sancez
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:46 | Сообщение # 7

Ну да, ну да или ему кто то сильно помогает=))))

Форум » Общий раздел » Общество » Н.В. Стариков (Н. В. Стариков)
Страница 1 из 11
Поиск: