Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » История » Германия
Германия
Леонид
Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:02 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Андрей Ильич, подскажите несколько фамилий управляющих элит Германии. Остались ли они после войны и руководят ли Германией в данный момент?

vis pacem
 
Admin
Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:23 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Фурсов вам не ответит smile

2. В одном из видео АИФ рассказывал про этого товарища, например - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуттенберг,_Карл-Теодор_цу 
 
Леонид
Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:09 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Жаль
2. Спасибо, но это на неприкасаемого вроде не тянет? Дело с плагиатом и отставкой вроде доказывает это.


vis pacem
 
Admin
Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:42 | Сообщение # 4


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Спасибо, но это на неприкасаемого вроде не тянет?
неприкасаемые у нас в Индии, а этот товарищ судя по фамилиям на которые он "завязан" не пропадёт по жизни. ещё послужит Родине. smile
Цитата
Дело с плагиатом и отставкой вроде доказывает это.
и что же оно доказывает кроме наличия внутренней борьбы внутри Германии? а может это вообще многоходовая комбинация по внедрению товарища стратегические круги США с попутным пиаром орднунга. вариантов миллион. не зная истинных мотивов умножать сущности можно бесконечно - была бы фантазия.
 
ОТНЮДЬ
Дата: Среда, 27.11.2013, 16:57 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Admin,
добрый день.
Я впервые на форуме.
Задам пару наивных вопросов, с вашего позволения.

"Фурсов вам не ответит".
Действительно жаль. И как-то разочаровывающе звучит.
Не ответит потому что не читает? Или потому что читает, но не отвечает?
Какое отношение к Фрусову, в таком случае, имеет данный ресурс, носящий имя Андрей Ильича.

Моя регистрация связана с тем, что я разделяю позицию Андрея Ильича по многим вопросам и хочу быть частью его сообщества, а, возможно, могу оказаться и чем-то полезной.
Я зарегистрировалась не по адресу?
 
Admin
Дата: Среда, 27.11.2013, 21:08 | Сообщение # 6


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Какое отношение к Фрусову, в таком случае, имеет данный ресурс, носящий имя Андрей Ильича.

об этом было написано в первые дни работы сайта - http://andreyfursov.ru/forum/2-2-1. уже год каждому второму пользователю приходится давать ссылку хотя эта информация, казалось бы, находится на самом видном месте.
Цитата
хочу быть частью его сообщества

а что у него за сообщество? в группе Вконтакте бодрое общение идёт например. а непосредственно с АИФ можно пообщаться здесь. только я там тоже не видел чтобы он отвечал кому-то.
Цитата
Не ответит потому что не читает? Или потому что читает, но не отвечает?

занятой человек просто. каждому фанату отвечать - времени больше ни на что не останется.
 
ОТНЮДЬ
Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:52 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Admin,
Благодарю за комментарий.
Следовательно, Андрей Ильич не подозревает о вашем существовании.
Любопытно...

Но лексика у вас, конечно, вы уж извините...
Фанаты - это в футболе.
Вы что-то путаете, приписывая думающим людям способность становиться чьими-то фанатами.

За сим откланиваюсь.
 
Admin
Дата: Четверг, 28.11.2013, 03:03 | Сообщение # 8


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Вы что-то путаете, приписывая думающим людям способность становиться чьими-то фанатами.

думающие люди не задают глупых вопросов, да ещё в теме Германия раздела История.
 
SubV
Дата: Вторник, 11.03.2014, 06:37 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В статье "Серые волки и коричневые рейхи" Фурсов пишет:
Цитата
Ju-52 доставил Гитлера на Фуэр-тавентуру (Канарские острова), где его приняла на борт подводная лодка U-518. Гитлер выбрал капитана именно этой подлодки — 25-летнего, но уже очень опытного Ганса-Вернера Оффермана. Проделав за 59 дней (по другой версии — 53 дня) путь в 8,5 тысячи километров, U518 прибыла к берегам Аргентины (Мар дель Плата) в конце июля 1945 года.

Согласно справочнику "Кригсмарине: Военно-морской флот Третьего рейха" подводная лодка U-518 (тип IX-C) была "потоплена 22.4.1945 глубинными бомбами, сброшенными с американских эскортных эсминцев "Картер" и "Нил А. Скотт" северо-западнее Азорских островов в Северной Атлантике (43.26С, 38.23З); весь экипаж (56 чел.) погиб".

Книгу "Серый волк" я пока не читал, но сдаётся мне, что и другие ключевые моменты, изложенные в этой книге не выдержат серьёзной проверки. В бегство Гитлера мне верится слабо - не тот это был человек, чтобы бежать.
 
Admin
Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:44 | Сообщение # 10


Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
SubV, обязательно отпишитесь в этой теме когда найдёте что-нибудь.
 
НиколайLXIII
Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:28 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Admin ()
думающие люди не задают глупых вопросов, да ещё в теме Германия раздела История.
Блин! Что ни админ, так  "шишка на ровном месте".
По видимому, в админы идут только недоумки с комплексом неполноценности, чтоб хамить людям с "высоты" своего положения.
 
Форум » Общий раздел » История » Германия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: