Лента Новостей

Билл Гейтс стал акционером испанской строительной компании
22.10.2013
Основатель Microsoft Билл Гейтс купил миноритарный пакет акций в испанской строительной компании Fomento de Construcciones y Contratas SA (FCC). Об этом говорится в официальном пресс-релизе FCC.

Структуры Гейтса купили около 7,6 миллиона акций FCC, заплатив за пакет в общей сложности более 113,5 миллиона евро. Как указывает Agence France-Presse, FCC объявила о сделке уже после закрытия бирж 21 октября.

22 октября акции FCC на торгах в Мадриде подорожали почти на 12 процентов. Накануне по итогам торгов бумаги строительной фирмы (еще до известия об инвестициях Гейтса) выросли на 5,4 процента.

Гейтс является самым богатым человеком мира; по оценке Bloomberg, ежедневно обновляющего рейтинг миллиардеров, состояние основателя Microsoft превышает 75 миллиардов долларов.
Источник:
| Просмотров: 2802 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

Таро онлайн бесплатные онлаи гадания на картах Таро.

Партнеры сайта