Лента Новостей

Боевики напали на дом кандидата в президенты Афганистана
25.03.2014
Террористы-смертники атаковали во вторник, 25 марта, дом кандидата в президенты Афганистана Ашрафа Гани в Кабуле. Как сообщает Reuters, были слышны взрывы, боевики вступили в перестрелку с охраной. Самого политика дома не было, однако там была его семья.

Данных о пострадавших пока нет. Ответственность за атаку взяло на себя движение «Талибан».

Гани, получивший в американском Колумбийском университете степень доктора наук антропологии, с июня 2002 года по декабрь 2004 года исполнял обязанности министра финансов в кабинете переходного правительства Хамида Карзая. В 2006 году кандидатура Гани была выдвинута Афганистаном на должность преемника Кофи Аннана на посту генерального секретаря ООН. Однако он проиграл нынешнему генсеку ООН Пан Ги Муну. Позднее президент Афганистана назначил Гани руководителем программы по передаче ответственности за безопасность от иностранных сил местным – данная программа должна быть завершена в этом году. Гани является фаворитом президентской гонки наряду со старшим братом действующего главы государства Хамида Карзая – Каюмом Карзаем и политиком-оппозиционером Абдуллой Абдуллой.

Президентские выборы в Афганистане назначены на 5 апреля, в случае необходимости второй их тур состоится в июне. Всего за высший государственный пост будут бороться 11 кандидатов. Действующий президент Карзай не мог баллотироваться в президенты из-за ограничения количества президентских сроков.
Источник:
| Просмотров: 2384 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

https://auto-diagnost.ru ауди техническое обслуживание техобслуживание то audi ауди.

Партнеры сайта