Лента Новостей

Эштон: Гарантий окончательного соглашения по иранскому атому нет
09.03.2014
Никаких гарантий того, что переговоры с Ираном по ядерной программе приведут к заключению всеобъемлющего соглашения, нет, заявила глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон во время пресс-конференции в Тегеране с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом.

«Временное соглашение (Ирана и “шестерки” международных посредников) действительно важно, но окончательное всеобъемлющее соглашение еще важнее, однако достичь его трудно, это требует усилий, и нет никакой гарантии, что мы добьемся успеха», — цитирует заявление Эштон агентство Франс Пресс.

Ранее в субботу Эштон прибыла в Тегеран для проведения переговоров с властями Ирана. Европейскую делегацию во главе с Эштон встретил в аэропорту замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи. В ходе своего визита глава дипломатии ЕС встретится также с президентом Ирана Хасаном Роухани и экс-главой МИД Алиакбаром Велаяти. Стороны намерены обсудить ряд вопросов, касающихся отношений Ирана и ЕС и проходящих между Ираном и «шестеркой» переговоров по ядерной проблематике.

Эштон пробудет в Иране до понедельника включительно.

В ноябре 2013 года Тегеран и «шестерка» (США, Великобритания, Франция, Германия, Китай и Россия) договорились о частичной приостановке ядерной деятельности Ирана в обмен на облегчение режима санкций в отношении исламской республики. К реализации соглашения стороны приступили 20 января. До 20 июля должно быть выработано всеобъемлющее соглашение, а также полностью сняты международные санкции в отношении Ирана. Очередной раунд переговоров «шестерки» и Ирана по ядерной программе пройдет 17 марта в Вене
Источник:
| Просмотров: 1830 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта