Лента Новостей

Европарламент: Власти США не контролируют свои спецслужбы
25.10.2013
Глава Европарламента Мартин Шульц заявил, что чрезмерно активная деятельность американских спецслужб за рубежом является первым шагом на пути к потере доверия к США на международной арене.

"Деятельность американских спецслужб на данном этапе находится вне контроля властей. Мы должны пояснить нашим американским друзьям, что в такой деятельности нет никакой необходимости, что мы должны доверять друг другу", — заявил Шульц, которого цитирует телеканал CNBC.

"Какой смысл в слежке за канцлером Германии, в прослушке телефонных разговоров главы правительства государства-партнера?" — отметил Шульц.

Отметим, накануне Guardian со ссылкой на документы, предоставленные Сноуденом сообщила, что Агентство национальной безопасности (АНБ) США прослушивало телефонные разговоры 35 мировых лидеров, номера которых ведомству предоставил высокопоставленный американский чиновник.

В служебном документе АНБ говорится о желательности того, чтобы "заказчики" ведомства в Белом доме, госдепартаменте и Пентагоне делились с разведслужбой своими "связями".
Источник:
| Просмотров: 2341 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта