Лента Новостей

Финляндия разрешила однополые браки
28.11.2014
Парламент Финляндии одобрил законопроект, разрешающий однополые браки. Об этом сообщает Reuters.

Закон был принят 105 голосами против 92. Согласно документу, однополые пары будут обладать теми же правами, что и традиционные. Кроме того, им будет разрешено усыновлять детей. Ожидается, что новая норма вступит в силу предположительно в 2016 году.

Законопроект был внесен самими гражданами — по финскому законодательству, для этого необходимо было собрать 50 тысяч подписей. Его рассмотрение в финском сейме вызвало широкий общественный резонанс, в день голосования тысячи сторонников и противников закона устроили манифестации возле здания парламента.

До сегодняшнего дня Финляндия оставалась последней скандинавской страной, где не были легализованы однополые браки: Норвегия, Швеция и Дания сделали это в 2008, 2009 и 2012 годах соответственно. До настоящего момента граждане Финляндии одного пола могли зарегистрировать гражданское партнерство.
Источник:
| Просмотров: 2886 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

ссылка

Партнеры сайта