Лента Новостей

Госдеп: скандал с прослушкой не изменит отношения Польши и США
24.06.2014
Появившаяся в интернете запись высказываний об отношениях Варшавы и Вашингтона, якобы принадлежащих главе МИД Польши Радославу Сикорскому, не отразится негативно на его взаимодействии с госдепартаментом США, заявила на брифинге представитель госдепа Мари Харф

Редакция журнала «Впрост» получила записи прослушки ряда высокопоставленных чиновников. На данный момент обнародовано несколько фрагментов разговора предположительно Сикорского. Он утверждает, что внешняя политика премьер-министра Дональда Туска и министра национальной обороны Томаша Семоняка является ошибочной, а «польско-американский союз ничего не стоит». Глава польской дипломатии якобы оценил положение дел, используя английское нецензурное выражение.

«Я не могу комментировать предполагаемый разговор, и подтверждений подлинности записи у меня нет. Но в целом у нас с Польшей невероятно крепкие отношения, основанные на общих ценностях. Кризис на Украине сделал это еще более актуальным. У госсекретаря (США Джона) Керри и Сикорского очень хорошие отношения, и они сохранятся», — сказала Харф.
Источник:
| Просмотров: 1522 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта