Лента Новостей

Янукович признал гендерное неравенство в Украине
31.10.2013
В Украине до нынешнего дня наблюдается гендерное неравенство относительно оплаты труда.

Так утверждает Президент страны Виктор Янукович. По словам Президента Украины, в государстве до сих пор сохранилась проблема гендерного неравенства, в частности в оплате труда. Как заявил Виктор Янукович, эту проблему нужно решить.

Об этом Президент Украины говорил сегодня, 30 октября, в своем выступлении во время торжественного собрания по случаю Дня работника соцсферы.

«Обращаю внимание в Украине на гендерное неравенство в оплате труда — это наиболее чувствительный для нас вопрос среди всех международных обязательств из целей развития тысячелетия», — сказал Виктор Янукович.

В целом, по информации Президента, в Украине женщины в промышленности получают на 22% меньше, чем мужчины, в сфере культуры и коммунальной отрасли — на 30 %, в сфере связи — на 41%. По словам Януковича, другая серьезная проблема в Украине — это неполная занятость. Он обратил внимание и на необходимость менять в стране механизм формирования социальной политики, напомнив о проблеме законодательного урегулирования задолженности по зарплате для обанкротившихся предприятий.
Источник:
| Просмотров: 2559 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта