Лента Новостей

Крым перешел на московское время
31.03.2014
В ночь на 30 марта жители Крыма перешли на московское время, передает РИА Новости.

В 2:00 по местному, киевскому времени стрелки на территории Крыма были переведены на два часа вперед, таким образом время в Симферополе и в Москве совпало. В 22:00 по киевскому времени в Симферополе торжественно перевели стрелки на часах на башне железнодорожного вокзала. Посмотреть на церемонию пришли около тысячи жителей крымской столицы.

На Украине, частью которой ранее был Крым, в ночь на 30 марта переходят на летнее время, переведя часы только на час вперед, а в России переход на летнее время отменили.

Решение ввести на полуострове московское время госсовет Крыма принял 17 марта, на следующий день после референдума о его статусе, на котором более 96 процентов жителей региона высказались за вхождение в состав России в качестве субъекта федерации. В связи с переводом времени сразу на два часа крымским школьникам перенесли каникулы, они начались 28 марта.
Источник:
| Просмотров: 3005 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта