Лента Новостей

Лавров пригласил генсека ОБСЕ посмотреть на беженцев
11.06.2014
Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил генеральному секретарю ОБСЕ Ламберто Заньеру самостоятельно оценить ситуацию с украинскими беженцами в России. Это заявление, как передает РИА Новости, глава МИД сделал по итогам переговоров со своими немецким и польским коллегами Франком-Вальтером Штайнмайером и Радославом Сикорским.

«Мы хотим, чтобы генеральный секретарь ОБСЕ, который собирается сейчас в эти дни посетить Донецк, Луганск, чтобы он заехал и в Россию, в частности, в Ростовскую область, чтобы он поговорил с женщинами и детьми, которые спасаются от того, что происходит в Донецкой и Луганской областях», — заявил Лавров.

Российский министр также прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о создании гуманитарных коридоров для жителей Донецкой и Луганской областей. «Мы это приветствуем, потому что до сих пор беженцев оттуда не пускали и они были вынуждены оставаться в зоне боевых действий, так что это шаги в правильном направлении, равно как и то, что Порошенко продекларировал в качестве своих намерений, я имею в виду прекращение огня и начало подлинного диалога», — резюмировал он.

Во вторник, 10 июня, вице-премьер правительства России Ольга Голодец сообщила, что в пунктах временного размещения беженцев на территории России находятся более двух с половиной тысяч граждан Украины. По данным ИТАР-ТАСС на 10 июня, за последние три дня около 20 тысяч женщин и детей пересекли границу между Россией и Украиной в Ростовской области. При этом большая часть из них следует транзитом через Ростов.

В конце мая в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев сообщили, что из-за роста напряженности на юго-востоке Украины свои дома были вынуждены покинуть не менее десяти тысяч человек и их число продолжает расти.
Источник:
| Просмотров: 1621 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

Список врачей неврологов рядом с метро арбатская arbatclinic.ru.

Партнеры сайта