Лента Новостей

Медведев проводит встречу с председателем КНР Си Цзиньпином
22.10.2013
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином отметил высокий уровень развития двусторонних отношений.

"Сегодня наши отношения находятся на очень высоком уровне, в значительной степени это связано с вашей позицией как председателя КНР и друга нашей страны", — сказал глава российского правительства.

"Наши отношения развиваются по восходящей. В 2008 году был хороший задел, в 2013 году ситуация выглядит еще лучше. И сегодня, действительно, мы проводили большие переговоры по развитию российско-китайских договоренностей, подписали много полезных документов", — заявил он.

Председатель КНР, в свою очередь, сказал, что "настоящий визит очень важен". "Уверен, что он обязательно придаст мощный толчок развитию наших отношений в целом, а также нашему сотрудничеству в различных областях", — сказал Си Цзиньпин.
Источник:
| Просмотров: 2818 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта