Лента Новостей

Меркель не исключила введения санкций против России
07.03.2014
На саммите ЕС по Украине, проходящем в четверг в Брюсселе, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о возможности принятия санкций в отношении России. По ее словам, вероятность вступления их в силу зависит от того, как будет развиваться дипломатический процесс, направленный на поиск решений для украинского кризиса

Действия России в Крыму глава правительства ФРГ назвала «неприемлемыми». С ее точки зрения, необходимо вернуться к нормам международного права, что означает «гарантию территориальной целости любой страны, в том числе Украины», передает DW.

Перед началом саммита лидеры стран Евросоюза встретились в Брюсселе с премьер-министром украинского переходного правительства Арсением Яценюком, сообщает Agence France-Presse. Он заявил, что Россия продолжает усиливать напряженность в Крыму. По словам и.о. премьера, за последние несколько часов на полуострове были заблокированы новые объекты. Яценюк назвал эти действия «провокацией».

Ранее стало известно, что президент США Барак Обама распорядился заморозить активы граждан России и Украины, предположительно, имеющих отношение к дестабилизации ситуации на Украине. Помимо заморозки денежных средств, на чиновников также будут распространяться визовые ограничения.
Источник:
| Просмотров: 2297 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта