Лента Новостей

Минобрнауки РФ рекомендует проводить в школах политинформации по ситуации в Крыму
25.03.2014
В Минобрнауки РФ готовят рекомендации по проведению разъяснительных уроков для школьников и студентов о ситуации в Крыму. Как передает "Интерфакс", руководители учебных заведений должны будут самостоятельно определить формат проведения разъяснения единого урока.

"Возможно, где-то это будет в рамках урока истории, где-то беседа во внеурочное время, — рассказал замминистра образования и науки РФ Вениамин Каганов. — Очень важно, чтобы и педагоги, и учащиеся понимали смысл всех событий, которые происходят в Крыму и на Украине, а также смысл принятых решений со стороны России".

По словам чиновника, разъяснительные уроки может провести и педагог, и профессор, и кто-то из родителей. "Беседа на эту тему — еще один шаг к гражданскому самоосознанию ребенка", — считают в Минобрнауки.

В ведомстве предлагают начать проводить разъяснительные уроки уже сейчас.
Источник:
| Просмотров: 1962 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта