Лента Новостей

ООН и Палестина осуждают планы расширения еврейских поселений
31.10.2013
ООН и власти Палестинской автономии осудили планы Израиля построить жилые дома в Восточном Иерусалиме. О решении израильских властей стало известно накануне, через несколько часов после того, как из тюрем в качестве «жеста доброй воли» были освобождены 26 палестинских заключённых.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал решение Израиля построить на оккупированных палестинских территориях 1500 единиц жилья препятствием для урегулирования конфликта между двумя народами.

«Строительство поселений противоречит международному праву и служит препятствием для достижения мира», — отмечается в заявлении пресс-службы ООН. Меры, «которые предвосхищают вопросы окончательного статуса Палестины, не будут признаны международным сообществом», — подчёркивается в документе.

Палестинские власти ещё более резко высказались в адрес Израиля в связи с решением о сооружении новых домов.

«Мы решительно осуждаем деструктивное решение о строительстве в квартале Рамат-Шломо. Такая политика разрушает процесс урегулирования и является сигналом для мирового сообщества о том, что Израиль — государство, не уважающее международные законы», — цитирует ИТАР-ТАСС заявление Набиля Абу Рудейны, советника палестинского лидера Махмуда Аббаса.
Источник:
| Просмотров: 3108 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта