Лента Новостей

Пакистан: С 2008 года американские беспилотники убили почти 70 мирных жителей страны
31.10.2013
Не менее 67 мирных пакистанцев погибли в результате атак американских беспилотников с 2008 года.

Как сообщили в министерстве обороны Пакистана, всего за этот период на территории Пакистана беспилотные самолеты осуществили 317 ударов, уничтожив 2160 боевиков.

Отметим, 24 октября глава правительства Пакистана Наваз Шариф, находящийся с визитом в Вашингтоне, обратился к президенту США Бараку Обаме с просьбой прекратить практику использования беспилотных самолетов для ударов по пакистанской территории.

Между тем на днях пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что удары осуществляются "в соответствии со всеми законами" и "соответствуют ценностям и политике США".

"Мы выбираем тот способ действий, который с наименьшей вероятностью будет иметь результатом смерть гражданских лиц", — отметил Карни.

22 октября правозащитники из Amnesty International призвали американские власти предоставлять больше информации по атакам беспилотников на территории Пакистана. "Секретность вокруг беспилотников дает администрации США право убивать без суда и следствия, без соблюдения базовых норм международного права", — заявил пакистанский представитель организации, комментируя опубликованный на официальном сайте доклад под названием "Я буду следующим? Атаки американских беспилотников в Пакистане".
Источник:
| Просмотров: 2563 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта