Лента Новостей

Пентагон пересмотрит вопрос о закупке ракетных двигателей у России из-за кризиса на Украине
14.03.2014
Пентагон из-за украинского кризиса может пересмотреть вопрос об использовании российских двигателей РД-180 для ракет-носителей Atlas,

"Думаю, что нам придется изучить этот вопрос. Полагаю, что тут не должно быть никаких сомнений", — заявил глава Минобороны США Чак Хейгел, которого цитирует РИА "Новости", на слушаниях в конгрессе.

При этом, по данным СМИ, Россия сама рассматривала вопрос о прекращении поставок РД-180 американцам. Исполнительный директор предприятия "Энергомаш", производящего двигатели, Владимир Солнцев в августе 2013 года заявил, что прекращение поставок в США может привести к резкому падению загрузки предприятия и, как следствие, к его закрытию.

Ракетные двигатели РД-180 разработаны и производятся в подмосковном НПО "Энергомаш" (управляющая компания — Ракетно-космическая корпорация "Энергия"). Контракт на поставку в США этих двигателей был подписан в 1996 году. В соответствии с ним Россия должна поставить в США 101 двигатель РД-180 до 2020 года.

Как сообщает Bloomberg, американские одноразовые ракеты-носители семейства РН Атлас ("Атлас 5") с двигателями РД-180 используются для выведения на околоземную орбиту космических аппаратов и спутников военного назначения.
Источник:
| Просмотров: 1976 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта