Лента Новостей

Переизбрание Меркель на пост канцлера ожидается 17 декабря
21.11.2013
Голосование по переизбранию Ангелы Меркель на пост канцлера ФРГ намечено на 17 декабря. Об этом сообщил по итогам встречи с ответственными секретарями партий глава немецкого парламента Норберт Ламмерт.

Напомним, 22 сентября консерваторы одержали победу на выборах в парламент, набрав 41,5% голосов. Сейчас блок Меркель "Христианско-демократический союз/Христианско-социальный союз" ведет переговоры с Социал-демократической партией Германии о создании правящей коалиции. До приведения нового кабмина к присяге избранное в 2009 году правительство продолжает исполнять свои обязанности.

По словам Ламмерта, он исходит из того, что переговоры о коалиции завершатся в срок, и новое правительство появится в Германии до рождественских праздников, начинающихся 24 декабря. Меркель бессменно возглавляет кабмин с 2005 года. Если парламент с трех попыток не утвердит ее на посту главы правительства, президент ФРГ может распустить парламент и назначить новые выборы.
Источник:
| Просмотров: 3204 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта