Лента Новостей

Постпред Турции в ОБСЕ: На Украину нужно срочно отправить миссию наблюдателей
23.03.2014
Турция не признает результатов проведенного в Крыму референдума и всех решений, принятых на их основе. Об этом заявил постоянный представитель Турции в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Таджан Ильдем.

Ильдем, выступая на заседании постоянного совета ОБСЕ, указал на необходимость мирного решения украинского кризиса на основе политического единства, суверенитета и территориальной целостности. Он отметил, что Турция подходит к этому вопросу не только как соседняя страна и стратегический партнер Украины, но и с точки зрения значения, придаваемой ею крымским татарам.

"Мы верим в то, что для того вышеуказанного решения мы должны срочно отправить в Украину миссию наблюдателей ОБСЕ для сбора объективной информации", — цитирует постпреда TRT.

Напомним, 16 марта в ходе проведенного в Крыму референдума около 97% населения полуострова высказались за присоединение республики к РФ. Госдума приняла федеральный конституционный закон и ратифицировала договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, внесенные на рассмотрение палаты президентом, 20 марта. Совет Федерации одобрил документ 21 марта.
Источник:
| Просмотров: 2381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта