Лента Новостей

Правительство Эстонии одобрило пограничный договор с Россией
07.03.2014
Кабинет министров Эстонии одобрил законопроект о ратификации эстонско- российского пограничного договора. Как сообщила пресс-служба правительства, документ направляется на ратификацию в парламент

Для того, чтобы поставить точку в затянувшемся на десятилетие процессе, за ратификацию соглашения об эстонско-российской государственной границе и разграничении морских пространств в Нарвском и Финском заливах, должны проголосовать две трети депутатов парламента.

Линия госграницы между странами была согласована в 2005 году после почти 11 лет переговоров. Тогда же был подписан пограничный договор, но после его внесения на ратификацию в эстонский парламент эстонские депутаты включили в преамбулу упоминание Тартуского договора 1920 года в таком контексте, который сохранял потенциальные территориальные претензии к России. В этих условиях Москва отозвала свою подпись, и процесс остался юридически незавершенным.

Переговоры возобновились в 2013 году. В итоге пограничный договор между ЭР и РФ вновь был подписан в Москве 18 февраля текущего года.
Источник:
| Просмотров: 1947 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта