Лента Новостей

"Росавтодор" может выделить 1,2 млрд рублей на дороги Крыма
26.03.2014
Федеральное дорожное агентство "Росавтодор" планирует выделить 1,2 млрд рублей на дорожную инфраструктуру Крыма.

"Сейчас мы оцениваем с коллегами из Республики Крым и города Севастополя, какие дороги к каким можно отнести в соответствии с нашим законодательством. По нашим критериям, к федеральным дорогам общего значения из этого числа относится примерно 1 тыс. 200 км", — рассказал руководитель агентства Роман Старовойт, его слова приводит РБК.

Глава Росавтодора особо отметил, что некоторые из крымских дорог планируется отремонтировать уже в этом году. Предложения в Минстранс и правительство России по финансированию этих проектов могут быть вскоре представлены. Наиболее значимыми из проектов являются обход города Симферополя и подход к Керчи.

Сейчас в Крыму не существует Министерства транспорта или аналогичного ему органа. Однако правительство республики уже подготовило акт о его создании. В структуре нового министерства будет создана особая служба содержания и эксплуатации дорог. А с 1 января 2015 года начнется процесс создания подведомственного Росавтодору федерального казенного учреждения "Крым".
Источник:
| Просмотров: 2251 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

Аренда виртуальных vds и vps посуточно.

Партнеры сайта