Лента Новостей

"Шестерка" и Иран завершили второй раунд переговоров в Вене
19.03.2014
В Вене завершилось очередное пленарное заседание "шестерки" международных посредников и представителей Ирана, сообщил Майкл Манн, представитель главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон.

"Пленарное заседание завершилось. Заместитель главы европейской дипломатии Хельга Шмидт и замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи докладывают о его итогах Эштон и Джаваду Зарифу", — написал Манн на своей страничке в Twitter.

Как сообщалось, перед началом переговоров глава МИД Ирана Джавад Зариф и Кэтрин Эштон провели "конструктивный разговор".

Переговоры являются вторым раундом серии встреч по выработке всеобъемлющего урегулирования иранской ядерной проблемы. В ноябре 2013 года в Женеве была достигнута договоренность об ограничении иранской ядерной программы в обмен на частичную приостановку санкций США и ЕС в отношении Ирана.

Ожидается, что до 20 июля "шестерка", в которую входят Россия, США, Великобритания, Франция, Германия и Китай, с одной стороны, и Иран — с другой стороны, должны выработать договоренность об урегулировании иранской ядерной проблемы, в результате которой будут отменены все международные санкции в отношении Ирана.
Источник:
| Просмотров: 2633 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта