Лента Новостей

Швейцария заморозила переговоры с Таможенным союзом
19.03.2014
Швейцария решила заморозить переговоры с Таможенным союзом России, Белоруссии и Казахстана. Об этом заявил министр экономики страны Йоханн Шнайдер-Амманн, сообщает The Economic Times. Он объяснил это решение «ситуацией неопределенности» вокруг Крыма и Украины.

По словам Шнайдера-Амманна, невозможно было притворяться, что ничего не случилось. «Российский рынок важен, как и рынок всего Таможенного союза, но не любой ценой», - добавил министр. Он сказал, что переговоры отложены до нормализации политической обстановки.

Этот шаг стал первым дипломатическим ходом Швейцарии после объявления о возможном присоединении Крыма к России. Возможность введения других санкций будет обсуждаться правительством Конфедерации в ближайшие несколько недель.

Швейцария не является членом Евросоюза, который ранее запретил 21 гражданину России и Украины (включая нескольких депутатов Госдумы, руководителей Автономной республики Крым, а также высокопоставленных офицеров) посещать свою территорию. Кроме того, их активы были заморожены. Аналогичные санкции ввели США, Канада и Австралия.

17 марта после проведенного референдума о статусе Крыма автономия провозгласила себя независимым государством. По итогам референдума более 96 процентов проголосовавших отдали свои голоса за вхождение Крыма в состав России. Киев, лидеры многих западных стран, ОБСЕ и другие международные организации сочли референдум антиконституционным, власти Крыма и Москва настаивают на его легитимности.

Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана начал работу в 2010 году. Он предусматривает единую таможенную территорию, на которой не применяются таможенные пошлины и экономические ограничения, за исключением специальных мер. Также предполагается, что во всех странах-участниках ТС применяются и единые технические регламенты.
Источник:
| Просмотров: 2029 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта