Лента Новостей

СМИ: спецслужбы США способны записать все телефонные разговоры отдельно взятой страны
19.03.2014
Агентство национальной безопасности (АНБ) США разработало техническую систему слежения, позволяющую записывать и потом при желании прослушивать абсолютно все телефонные разговоры отдельно взятой страны. Об этом сообщила 18 марта в своей электронной версии газета The Washington Post

Ссылаясь на «людей, обладающих непосредственными знаниями» об этой программе АНБ, которое занимается радиоэлектронной разведкой, а также документы, полученные от бывшего сотрудника данного ведомства Эдварда Сноудена, издание уточнило, что означенная программа перехвата телефонных бесед целого государства впервые начала действовать в 2009 году. Ее функция, позволяющая записывать и затем воспроизводить такие разговоры, работает с 2011 года. Весь колоссальный массив данных в виде аудиофайлов, который представляют собой перехваченные беседы по телефону абонентов какой-то конкретной страны, компьютеры АНБ способны хранить в течение месяца, подчеркнула газета. Соответственно, за это время спецслужбы США могут при желании получать доступ к любому такому перехваченному разговору в полном виде.

Против какой именно страны в 2009-2011 годы США впервые стали применять эту программу, не поясняется. Цитируя документы Сноудена, который предал гласности сведения о масштабных программах электронной слежки АНБ, Thw пишет только, что к 2013 году США рассчитывали начать использовать систему перехвата телефонных разговоров и против других интересующих их государств. Бюджетные документы разведки США свидетельствуют о том, что программу перехвата телефонных бесед АНБ намеревалось распространить к октябрю минувшего года в общей сложности на шесть стран, отметила The Washington Post.
Источник:
| Просмотров: 2431 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

https://vizitki-deshevo.ru светодиодные лайтбоксы.

Партнеры сайта