Лента Новостей

СМИ: Украинский националист передал спецслужбам РФ запись, запечатлевшую снайперов на Майдане
08.03.2014
В Ростове-на-Дону попросил политического убежища украинский националист, отказавшийся от радикальных взглядов и ставший приверженцем Виктора Януковича. Экс-националист предоставил российским спецслужбам флэш-карту с видеозаписью, на которой видно, что некая третья сторона стреляет как в майдановцев, так и их оппонентов, сообщает 161.ru, ссылаясь на источник в приграничном российском Донецке.

Согласно этой информации, накануне к донским пограничникам обратился житель украинского Луганска. На пункте пропуска через украинско-российскую границу он заявил, что просит у России политического убежища.

"В ходе беседы молодой человек, весь в нацистских татуировках, заявил, что опасается новой власти, которая пришла в Луганск. Увидев недоумение на наших лицах, он пояснил: это раньше, до прихода к власти Януковича, он состоял в одной из радикальных группировок. Потом его приоритеты относительно власти кардинально поменялись, он стал приверженцем Януковича и его политики. Но с приходом в Луганск назначенных Киевом губернатора и начальника милиции, молодой человек серьезно стал опасаться за свою жизнь, поскольку новый начальник милиции открыто заявил, что пересажает всех приверженцев бывшей власти", – сообщил источник.

Сейчас слова и личность политического беженца проверяют спецслужбы региона. Сообщается также, что экс-националист предоставил флешку с видео, на котором третья сторона стреляет как в майдановцев, так и их оппонентов. Относительно видеозаписи других подробностей источник издания не сообщил.

Напомним, в частном разговоре с высоким представителем Евросоюза Кэтрин Эштон министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт заявил, что снайперы, которые стреляли на Майдане в Киеве, были наняты представителями украинской оппозиции. Позднее министр отметил, что не давал оценок происходящему в Киеве.
Источник:
| Просмотров: 2083 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта