Лента Новостей

США окажут Ираку дополнительную военную помощь на $1 млрд
11.06.2014
США окажут военную помощь Ираку на дополнительный 1 миллиард долларов, сказала журналистам во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки

«Мы внесли представление в конгресс о дополнительной военной помощи на 1 миллиард долларов, включая 200 (армейских вездеходов) Humvee», — сказала Псаки. По ее словам, предложение проходит предварительное 30-дневное рассмотрение.

Также, по ее словам, поставки США иракской армии включают 300 ракет «воздух-поверхность» Hellfire, миллионы патронов к мелкокалиберному оружию, тысячи танковых зарядов и боеприпасы для вертолетов, ракеты, пулеметы, гранаты, сигнальные ракеты, винтовки М-16. Иракской армии были закуплены также российские вертолеты Ми-17, в страну поставлены первые истребители F-16. При этом, как признала Псаки, ситуация в Ираке остается «нестабильной».

Как сообщалось ранее, на севере Ирака в руки боевиков перешла провинция Найнава и второй по величине в стране город Мосул, тысячи мирных жителей стали беженцами. Военные были вынуждены оставить Мосул, его спешно покидают жители. Боевики захватили военную базу, аэропорт и тюрьму и выпустили на свободу более двух тысяч заключенных.
Источник:
| Просмотров: 1491 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта