Лента Новостей

США продолжат сотрудничество с Россией по Ирану и Сирии
12.03.2014
США продолжат сотрудничество с Москвой по уничтожению сирийского химического оружия и переговорам по иранской ядерной программе, заявил во вторник пресс-секретарь президента США Джей Карни

«У нас очень важное сотрудничество с Россией по уничтожению сирийского химического оружия. У нас важное сотрудничество с Россией по другим вопросам, включая переговоры “шестерки” по иранской ядерной программе. Мы намерены продолжать работу со всеми нашими партнерами по этим вопросам», — сказал Карни.

В ноябре 2013 года Тегеран и «шестерка» международных посредников (США, Великобритания, Франция, Германия, Китай и Россия) договорились о частичной приостановке ядерной деятельности Ирана в обмен на облегчение режима санкций в отношении исламской республики. К реализации соглашения стороны приступили 20 января. До 20 июля должно быть выработано всеобъемлющее соглашение, а также полностью сняты международные санкции в отношении Ирана. Очередной раунд переговоров «шестерки» и Ирана по ядерной программе пройдет 17 марта в Вене.

В 2013 году США приостановили планы военной операции против Сирии после того, как Россия предложила способствовать уничтожению в этой стране химоружия, в применении которого США обвинили сирийские власти. На данный момент из страны вывезено около трети химических боеприпасов. В конце февраля текущего года власти Сирии проинформировали ОЗХО, что новый план предусматривает вывоз всех химикатов к 27 апреля. Согласно резолюции СБ ООН и решениям исполсовета ОЗХО, полное уничтожение сирийского химоружия должно завершиться к концу июня 2014 года.
Источник:
| Просмотров: 1799 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта