Лента Новостей

Учащиеся из бедных семей стали проблемой для системы образования в США
22.10.2013
В американских государственных школах число детей из малоимущих семей в последние годы постоянно растет, а в средних образовательных учреждениях в южной и западной части США таких учеников — большинство.

Согласно опубликованным результатам исследования фонда South Education Foundation, 48 процентов всех школьников — выходцы из семей с низким уровнем доходов.

Данные основываются на статистике национальной программы по обеспечению школ детским питанием, по которой бесплатные или частично оплачиваемые обеды предоставляются учащимся из семей, чей годовой доход не превышает 40,8 тысячи долларов США (для домохозяйства из четырех человек), — такие семьи считаются малообеспеченными.

В результате исследования установлено, что в 2011 году набралось 13 штатов в южной и западной части США, где количество детей бедняков превышает численность более благополучных одноклассников, а, например, в штате Миссисипи доля малоимущих школьников доходит до 71 процента. Десять лет назад таких штатов было всего четыре. В 2011 году наиболее быстрые темпы прироста бедных учащихся зафиксированы в Калифорнии, Неваде, Орегоне и Нью-Мехико. В общей сложности из 50 миллионов учащихся на льготное питание претендовали 24 миллионов.
Источник:
| Просмотров: 2489 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта