Лента Новостей

Украинцам на 120% повысят тарифы на газ и тепло
29.03.2014
Украинские власти приняло решение о повышении тарифов на тепло и газ на 120% в течение следующих четырех лет, сообщил премьер Арсений Яценюк в эфире телепередачи Шустер Live.

По словам главы правительства, в первый год население ждет повышение тарифов на 40%, во второй — на 40%, в третий — на 20% и в четвертый тоже на 20%. В результате стоимость услуг по теплоснабжению и газоснабжению на Украине сравняется со среднерыночной.

Премьер отметил также, что Украина готова вести на равных диалог с Россией об торгово-экономических отношениях. "Мы готовы на равных условиях вести экономические отношения… мы готовы к переговорам, но совместно с нашими западными партнерами и международным сообществом", — сказал он.

Добавим, с 1 мая государственная компания "Нафтогаз Украины" поднимет цену на газ для розничных потребителей на 50%. Повышение тарифов продолжится до 2018 года.

27 марта Международный валютный фонд договорился с властями Украины об открытии для страны двухлетнего кредита на $14-18 млрд. Ранее МВФ в качестве условия предоставления Украине нового кредита выставлял проведение экономических реформ, предполагающих повышение тарифов и налогов для населения страны.
Источник:
| Просмотров: 2043 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта