Лента Новостей

В КНДР освободили шестерых граждан Южной Кореи
25.10.2013
Власти КНДР освободили шестерых граждан Южной Кореи, которые, по мнению Пхеньяна, незаконно проникли на территорию страны.

"О возвращении шести наших граждан нам сообщили накануне. Их доставили в деревню Пханмунджом (на демаркационной линии между Севером и Югом) днем", — сообщили в южнокорейском министерстве по делам объединения.

Известно, что все шестеро — граждане Южной Кореи, мужчины в возрасте от 27 до 67 лет.

Между тем, отметим, ранее Южная Корея призвала власти КНДР освободить своих граждан, похищенных как во время Корейской войны 1950-53 годов, так и после ее завершения. Об этом заявил министр объединения РК Рю Гиль Чжэ, выступая на мероприятии, посвященном Дню памяти жителей страны, насильственно вывезенных на Север во время Корейской войны.

"Северная Корея должна способствовать нашим усилиям по преодолению трагических последствий новейшей истории", — подчеркнул министр, слова которого цитируют интернет-СМИ.
Источник:
| Просмотров: 2601 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

dell latitude 7280 7480 аккумулятор. x64 video master windows 7

Партнеры сайта