Вспышка лихорадки Эбола на западе Африки вышла из-под контроля  
 24.06.2014 
  |  
Вспышка геморрагической лихорадки Эбола на западе Африки вышла из-под контроля и угрожает всему региону. С таким предупреждением выступила организация «Врачи без границ» 
   «Масштаб нынешней эпидемии Эболы является беспрецедентным по географическому распространению, числу зараженных и смертей», — говорится в заявлении. 
   «Врачи без границ» выявили более 60 мест с подтвержденными случаями заражения смертельным вирусом. «У нас больше нет возможности направлять бригады врачей во все точки. Распространение Эболы уже не ограничивается Гвинеей, вирус угрожает всему западу Африки», — предупредила организация. 
   Вспышка началась в январе в Гвинее и распространилась на соседние Сьерра-Леоне и Либерию. По последним данным Всемирной организации здравоохранения, она уже стала самой смертельной и длительной за всю историю Африки. В трех странах скончались не менее 337 человек и зарегистрировано 528 возможных и подтвержденных случаев заражения. Это превышает показатели смертности в Демократической Республике Конго (ДРК), где в 1995 году от болезни погибли 254 человека. 
   Против лихорадки нет вакцины. Смертность достигает 90%. Впервые вирус появился в 1976 году в ДРК в селении на берегу реки Эбола, откуда и получил название. Нынешняя вспышка является первой в истории на западе Африки. Ранее смертельная лихорадка отмечалась только в центре континента.  |  
| 
 
 Источник: 
  |
 
 
 
Просмотров: 2037 |
Добавил: Admin
| Рейтинг: 0.0/0 |  
 
 | 
 
 Комментарии к новостям 
Да нет, это Вы вероятно не в курсе. В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня. 
   Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":   Верховный суд США признал законными однополые браки   26 июня, 17:21 UTC+3   Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки  Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+)) Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.  
 
 
  
 
 |