Лента Новостей

Жители 50 стран просят короля Бельгии не подписывать закон о детской эвтаназии
16.02.2014
Жители 50 стран собирают подписи под обращением к бельгийскому монарху с просьбой не подписывать закон, разрешающий эвтаназию неизлечимо больных несовершеннолетних, который был принят бельгийским парламентом.

"Мы просим, Ваше Величество, прислушаться к голосу совести", — говорится в петиции, сбор подписей под которой проводится по инициативе испанского фонда CitizenGO.

Подчеркивая, что принятый парламентом документ является "самым страшным законом об эвтаназии во всем мире", авторы петиции отмечают, что король не должен быть заложником демократически принятых решений, поскольку "этические ценности для монарха имеют принципиальное значение". По замыслу инициаторов, петиция, в которой выражена воля европейцев, должна помочь королю Филиппу в принятии "трудного решения", передает РИА "Новости".

Напомним, 13 февраля нижняя палата парламент Бельгии одобрила спорный законопроект об эвтаназии для несовершеннолетних. За выступили 86 депутатов Палаты представителей, против голосовали 44 и 12 воздержались. Против проголосовали депутаты, возмущенные отсутствием минимальной возрастной планки, начиная с которой неизлечимо больные дети могут сами принимать решение о собственной смерти.

Как говорится в тексте закона, эвтаназия будет разрешена для несовершеннолетних, "способных к принятию самостоятельного решения" и находящихся в терминальной стадии болезни, причиняющей им непереносимые страдания. Решение не сможет быть принято без родительского согласия, а также рекомендации врачей, психолога и психиатра.

Ранее этот законопроект получил поддержку верхней палаты — Сената. Теперь его должен подписать король, через 10 дней после публикации в официальном издании он вступит в силу.
Источник:
| Просмотров: 2657 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

programmy.info

Партнеры сайта