Политинформация, май 2014
16.07.2014
Категория: Видео | Просмотров: 3648 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 4
avatar
1
Памятка ВВП.(ЧЁ ДЕЛАТЬ) Применительно к развивающейся ситуации.
1. Кратно увеличить число подразделений сил специального назначения в армии. Качественно улучшить их комплектование и боеготовность.
2. Улучшить общую боеготовнолсть вооружённых сил путём полного комплектования воинских частей постоянной готовности. Заменить дурацкий срок службы по призыву в один год на более реальный с позиций обучения личного состава в целях повышения обороноспособности страны в надвигающейся ситуации. Хорошо бы использовать опыт Израиля, десятилетиями выживающего в состоянии перманентной войны. Они знают толк в защите рубежей Родины.
3. Восстановить программу переподготовки резервистов.
4. Законодательно запретить лицам непрошедшим службы по призыву избиратся в органы власти.(это уже на перспективу.)
avatar
2
Формальный основатель Бильдербергского клуба - муж Нидерландской королевы, собрались противники Обамы. И малазийский боинг летит из Амстердама. Ух, какое совпадение...
avatar
0
3
хехе, забавная версия.
avatar
4
Уважаемый Андрей Ильич!
Помогите разобраться с громкой историей о боингах-777. Насколько, по вашему мнению, велика вероятность того, что пропавший рейс 370 и сбитый на Украине рейс - это один и тот же самолет? Большое количество различных странностей всплывает в этих двух случаях в самых разных и несвязанных между собой источниках.
Все приводить не буду, но показательна реакция весьма хитрой и осторожной мировой СМИ - а именно википедии. В статье о рейсе 370 очень корректно и без эмоций, без "нежелательных" версий практически указано, что самолет потерпел крушение в Индийском океане. Более того, в конце статьи есть приписка, что уже (как оперативно-то, не прошло и пол-года!) Голливуд, Болливуд и Дискавери готовы снять фильмы о пропавшем самолете. Не сомневаясь, можно утверждать, что во всех этих кино будет катастрофа-падение в океан, но никак не другие версии. Это очень напоминает случай 9.11 - в кратчайшие сроки после трагедии появился фильм, в котором массам было показано именно то, во что нужно поверить. Складывается впечатление, что киноиндустрия запада стремится побыстрее поставить жирную и окончательную "точку" во многих щекотливых темах, тем самым манипулируя сознанием людей.
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.

Христианство вообще не имеет никакого отношения к учению И.Христа. Ни католическое, ни православное, ни какое другое. Христос проповедовал то, что сегодня именуется буддизмом. Включая реинкарнацию. Кому интересно, тот без труда найдет его прямую речь об этом в Новом Завете. А то, что задвигают в глупые головы под названием христианство - это совершенно чуждый любому разумному человеку иделогический продукт.

С точки зрения христианства, которое отчасти и в сильно извращённой, а точнее илеологизированной форме поддерживают англо-саксоны, патологическое враньё англо-саксонов везде и всем действительно можно считать феноменом, если и конечно не подойти к этому феномену с точки зрения идеологии.
Когда казалось бы правду говорить гораздо легче и проще.
Видимо все дело в различии понимания сути христианства, как истинной свободы.
В России православие позволяет освободится от смертных



ссылочка programmy.info
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей