Донбасс как новая Сирия
30.05.2014
Категория: Видео | Просмотров: 6273 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 12
avatar
1
-1 Насчёт нацистской идеологии в России, в виду последних событий, вроде как вносился в думу законопроект о полном запрете таковой, а так же символики и организаций в рф вплоть до уголовного преследования.(судьбу его незнаю, не отслеживал, посчитал такую реакцию естественной, а принятие законопроекта синхронным)
С пятой колонной и так ясно, чем больше вой на западе, тем короче их цепь.

-2 В ближайшие месяцы, максимум до конца года украино-сирийский сценарий имеет все шансы повторится в Венесуэле, и это очень важно для России, так как она может потерять существенное влияние в западном полушарии.
Это вероятность потери РФ существенных сырьевых и военных контрактов(а так же возможных новых, региональных" военных контрактов)(соответственно приобретение их США), и одновременно "показательная порка" латиноамериканского сообщества. В плане "будете иметь дело с русскими, дождётесь экзекуции"
-Эту ситуацию России необходимо отслеживать, бится равно как и за Сирию, а по возможности и помочь "водителю автобуса" военспец-инструктажем и дельным резидентом-советником. Чем вместо утраты влияния, таковое укрепить.
Пару "калош" отправить для демонстрации флага, и загара экипажа(сырьевики круиз" оплатят, там их интересы)

-Эт если авторитет и влияние в латинской америке терять жалко. Ну а не жалко, так и (х..зачёркнуто) пёс с ними. Значь,ть тю "региональна держава.

- p.s. Поагрессивней вести себя надо. Определение "Рука Москвы" в мире должно воскреснуть. "Мядветь усё ж те, ни кролик".
- Или?
avatar
2
- Оценивая последние заявления "папы" на публику, в том числе и западным сми. Не медведь, не кролик, даже не лис. Скунс. Ну, такое(имхо)
- Но. Тут уместно выражение «Сомоса, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын!»
- "Сталин" должен прийти, но без революций и на готовую почву. Или лет через 15-20 если не раньше, пиндосские "кесари" нам всем устроят "эцих с гвоздями".
avatar
3
http://colonelcassad.livejournal.com/1618496.html#cutid1
ИМХО: отличный общий анализ
avatar
4
http://colonelcassad.livejournal.com/#post-colonelcassad-1618496
здесь много интересного по Украине
avatar
5
Как говаривал дед по поводу шайки меченого Мишки "это всё контрреволюционная банда!"
avatar
6
Ирония истории в том, что при развале СССР большинство (народ) искренне этого желали. При всем разложении сгнившей власти воля большинства оказалась главной, на что и опиралась "шайка меченого Мишки". Тот же Майдан был, однако, технология не изменилась.
avatar
7
Cей парадокс заключается в том что декларативные цели америки принимаются за истинные, а настоящие истинные цели высмеиваются и объявляются конспирологией, а людей их обличающих выставляют фриками и шельмуют. Отсюда инверсия добра и зла в головах зомбированого общечеловеческого плебса
Много "меченых" ещё продастся за жупел "демократических ценностей", и их оболваненый плебс будет им рукоплескать под аплодисменты запада подсчитывающего профит.
avatar
8
"Декларативные цели америки" обильно удобряются капиталами и пропагандой. Если в ХХ веке главным инструментов власти был капитал, то в ХХI на первое место выходит информационная оккупация умов и душ населения (при усиленной подпитке капиталом). Но никто не отменял и библейское "время разбрасывать и время собирать камни". У Америки, похоже, этап собирания начинается. Наглость и паразитизм пендосов (вся политика нагло-саксов) проявляется все отчетливей. Зло все равно всплывает.
avatar
9
Именно. А дальше чипизация, тотальный технологический контроль, и истребление лишних. Противостояние хорошо покуда оно возможно. И не стоит быть слишком разборчивым в средствах. Воина так война, с применением ядерного оружия, так с применением. Цена момента больно высока. Чья картина мира победит?
Излагать точку зрения своими словами долго.
Посмотрите, и сложите знаменаель сами
http://www.veer.info/41/singular.htm
https://www.youtube.com/watch?v=zTBr6EEvnGc
http://gos-kino.ru/news/totalnyj_kontrol/2011-10-23-374
http://bilinik.livejournal.com/421627.html
avatar
10
Спасибо за инфу. Просмотрим.
Только прочел - и кто же рулит типа миром, но оочень интересно. Все про Украину. Пересекается даже с картиной А.Фурсова. 
http://worldcrisis.ru/crisis/1518259
1-10 11-12
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.

Христианство вообще не имеет никакого отношения к учению И.Христа. Ни католическое, ни православное, ни какое другое. Христос проповедовал то, что сегодня именуется буддизмом. Включая реинкарнацию. Кому интересно, тот без труда найдет его прямую речь об этом в Новом Завете. А то, что задвигают в глупые головы под названием христианство - это совершенно чуждый любому разумному человеку иделогический продукт.

С точки зрения христианства, которое отчасти и в сильно извращённой, а точнее илеологизированной форме поддерживают англо-саксоны, патологическое враньё англо-саксонов везде и всем действительно можно считать феноменом, если и конечно не подойти к этому феномену с точки зрения идеологии.
Когда казалось бы правду говорить гораздо легче и проще.
Видимо все дело в различии понимания сути христианства, как истинной свободы.
В России православие позволяет освободится от смертных



бесплатные программы для музыки
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей