Как создать цивилизацию из ада
02.05.2021
Начинаем цикл передач «глазами историка и экономиста» А.И. Фурсов и М.Г. Делягин разбирают пример новой экономической политики, которой недавно исполнилось 100 лет.

Как в полностью разрушенной стране, превращенной войной и разрухой в социальный ад, разобщенные и истощенные большевики сумели возобновить развитие и начать стремительное созидание нового общества – самой гуманной и технологически в истории человечества цивилизации...

Категория: Видео | Просмотров: 5532 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Я не сторонник Платошкина.

Но по поводу ареста и суда по-моему явный перебор.

Очень большая игра.

Если за Платошкина вступится запад с очередными санкциями против России, то Платошкин автоматически становится инагентом.

Да, но Платошкин неоднократно резко в своих выступлениях выступал против в том числе и санкционной политики запада в отношении России.

Поэтому и точно это жёсткая борьба за власть внутри России. Схлестнулись огромные средства и связи с наступающей иной реальностью, которая не соответствует представлениям о будущем части верхушки российской власти. И эти события в первую очередь связаны с падением Олимпа.

Весьма глупая внутренняя война перед поворотными историческими событиями, которые потребуют от России сосредоточенности и слаженности действий.

Очень плохой пример, поскольку откровенным нацистам с экранов государственных российских же тв можно неоднократно с завидной регулярностью оскарблять русский народ и народ Донбасса, вставший на путь борьбы с украинским нацизмом. А в сторону власти и намекнуть ничего нельзя?

Эти размышления навевают какие-то очень нехорошие мысли, поскольку Платошкин выступает за социалистический путь развития России. Реинкарнация социализма и страны советов российскую буржуазию и в первую очередь компрадорскую пугает больше, чем антироссийские санкции запада.

А новая реальность такова, что без социалистического устройства, Россия вымирает и вымрет окончательно.

Народосохранение не подразумевает народоумножение. Это главное социальное противоречие грядущей новой реальности.
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ну это же тенденциозно. Троцкий в первую очередь обвинялСталина в построении номенклатурной касты. Сталин не мог бороться с номенклатурой как пчелы не могут бороться против меда. Спор выигран троцким -социализм в одной стране невозможен.

Это была аллегория! В том смысле, что под именем Зулейха, в данном эпизоде имеется ввиду само произведение!

Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.



Актуальная информация полировать керамогранит здесь.. криптовалютного счета или цифрового кошелька. Инмор клапан бронзовый запорный муфтовый vash-dush.ru.
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей