Катастрофа по американски
26.07.2014
Андрей Фефелов и Андрей Фурсов о падении "Боинга 777", возможных организаторах катастрофы и дальнейших последствиях.

Категория: Видео | Просмотров: 6353 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 5
avatar
1
Интересно бы было послушать о том,какую роль играет ХАБАД в Украине, в частности,в Днепропетровске. Есть мнение,что Юго-Восток расчищают для нового Израиля. А территория под сланцевый газ - это ложная версия,чтобы скрыть то зачем на самом деле нужен Юго-Восток Украины.
avatar
2
Не секрет что государственная малазийская авиакомпания которой принадлежал малазийский боинг была предметом вожделения для американской транснациональной авиакомпании принадлежащей группе Рокфеллеров.предпринимались неоднократно попытки давления на малазийские власти с целью приватизации.Но власти малайзии постоянно переносили или забалтывали эту приватизацию под давлением китайцев.8 марта малазийским властям а заодно и китайцам была послана черная метка -пропал самолет.Зная расклад Коломойский также входящий в группу Рокффелера спланировал акцию с уничтожение малазийского боинга.Суть заключаеться в следующем Ярош который конролируе верхушку ВВС Украины располагающейся на западе украины выставил пилота с самолетом миг 29.задумка была сбить самолет так чтобы упал на территории России.Россия сразу попадает в зону санкций скорее всего связанную запретом на эксорт энергоносителей (кроме газа)Коломойский подтвердил таким образом верность еврейскому олигархическому интернационалу.Помощь в операции оказал днепропетровсий аэрорух.не уверен на 100 процентов но мне кажеться это был сотрудник Осмоловский 3 лицо в компании.это версия
avatar
3
Возможно, но слишком уж большие разрушения инфраструктуры для территории, на которой хотят жить.  (или у меня мало информации)

 Есть ещё версии о предполагаемом захоронении в шахтах различного токсичного мусора...
avatar
4
>Интересно бы было послушать о том,какую роль играет ХАБАД в Украине

ну об этом у Матвеева, которого АИФ рекомендовал, несколько трёхчасовых лекций. посмотрите кто жена у Яценюка, посмотрите генеалогическое древо Порошенко и так далее. только непонятно что вы будете делать дальше со всем этим знанием.
avatar
5
У Андрея Фурсова в одном из выступлений говорилось о двух городах-Днепропетровске и Краснодаре. Что там будут жить богатые израильтяне. А недавно харьковский раввин Эдуард Ходос на Круглом-Квадратном? столе в Харькове заявил,что строится третий хазарский каганат и Правый сектор - это детище людей в шляпах. Поищите ролик в интернете кому интересно по ключевым словам. То,что касается Рокфеллеров,обратил ли кто-нибудь внимание на новость от 13 июня 2014 года. Ричард Рокфеллер, сын американского финансиста и государственного деятеля Дэвида Рокфеллера, разбился в результате крушения одномоторного самолета в штате Нью-Йорк, сообщает агентство РИА Новости. По поводу разбившегося Боинга. В сети ,кто-то заметил.что Боинг разбился 17 июля. А 17 июля-это День Конституции в Южной Корее (нерабочий день)
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.

Христианство вообще не имеет никакого отношения к учению И.Христа. Ни католическое, ни православное, ни какое другое. Христос проповедовал то, что сегодня именуется буддизмом. Включая реинкарнацию. Кому интересно, тот без труда найдет его прямую речь об этом в Новом Завете. А то, что задвигают в глупые головы под названием христианство - это совершенно чуждый любому разумному человеку иделогический продукт.

С точки зрения христианства, которое отчасти и в сильно извращённой, а точнее илеологизированной форме поддерживают англо-саксоны, патологическое враньё англо-саксонов везде и всем действительно можно считать феноменом, если и конечно не подойти к этому феномену с точки зрения идеологии.
Когда казалось бы правду говорить гораздо легче и проще.
Видимо все дело в различии понимания сути христианства, как истинной свободы.
В России православие позволяет освободится от смертных



скачать программы для компьютера бесплатно
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей