Николай Стариков и Андрей Фурсов: крах капитализма — и что будет после него…
03.07.2020
Гостем Николая Старикова в новом выпуске программы «По-Стáриковски», выходящей на ФАН ТВ, стал Андрей Фурсов — директор Института системно-стратегических исследований.

Он считает, что нынешний период в истории человечества — это период разрушения действующей глобальной экономической модели — капитализма. А выживут в нем только те государства, в которых население поддержит правящие слои.

Категория: Видео | Просмотров: 1623 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ну это же тенденциозно. Троцкий в первую очередь обвинялСталина в построении номенклатурной касты. Сталин не мог бороться с номенклатурой как пчелы не могут бороться против меда. Спор выигран троцким -социализм в одной стране невозможен.

Это была аллегория! В том смысле, что под именем Зулейха, в данном эпизоде имеется ввиду само произведение!

Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.



This feature is for Premium users only! This feature is for Premium users only!
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей