Путевые заметки от Японии до Европы
24.06.2015
Категория: Видео | Просмотров: 3731 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 9
avatar
1
спасибо
avatar
2
Традиционно благодарен за видео с Андреем Ильичом. Спасибо!

Однако всегда удивлялся как сильно отличаются его выступления от остального материала на канале "День" и по качеству и по мировоззрению.
avatar
3
За видео спасибо. Каждый раз Андрей Ильич на голову выше остальной продукции канала "День ТВ".

Однако определённо на этом сайте имеются заморочки с цензурой. Мой комментарий был отослан админу на рассмотрение, но не появился в итоге. Текст не был спамом, хамством или каким-то ещё правонарушением. Вот теперь интересна судьба этого комментария - пропустит ли начальник.
avatar
0
4
Если вас так сильно беспокоит премодерация, Вы можете зарегистрироваться на сайте и тогда ваши комментарии будут сразу отображаться в ленте. Премодерация для анонимов.
avatar
5
Спасибо за совет. Зарегистрировался. thumb
avatar
6
История переписывается. как остановить и повернуть вспять этот процесс?
avatar
0
7
Остановить ничего не получится. Единственный возможный вариант - отстаивать свою историю и иметь "средства доставки" информации для ее распространения.
avatar
8
следовательно подходим к тому что на протяжении более чем двадцати лет в России порицалось- пропаганда ( в лучшем понимании этого слова) а это немалые расходы ведь "отрасль"-то весьма запущена. существует ли в России независимый от иностранных организаций институт, занимающийся этой проблемой и разрабатывающий свои методики внедрения в  массы " разумного ,доброго, вечного" или всё настолько запущено ?
avatar
9
Иметь "средства доставки" - здесь ключевая фраза, только "убойных аргументов". Не будь у РФ "аргументов кои возможно доставить", постригли б нас как английский газон, ещё в ту пору когда возник анекдот что "редкий премьер долетит до средины атлантики", а то и раньше.
Чем помогла информация Саддаму или Каддафи? Их убивали фактически под софитами мировых СМИ.
Может сбитый над хохляндией боинг что то решил, или другой боинг "ужавшийся" до размеров крылатой ракеты и ударивший по пентагону в 2001году? Если решил то только что 1984й наступил в 1991м.
Сила решает всё, кто сильней тот и прав, и горе побеждённому.
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.

Христианство вообще не имеет никакого отношения к учению И.Христа. Ни католическое, ни православное, ни какое другое. Христос проповедовал то, что сегодня именуется буддизмом. Включая реинкарнацию. Кому интересно, тот без труда найдет его прямую речь об этом в Новом Завете. А то, что задвигают в глупые головы под названием христианство - это совершенно чуждый любому разумному человеку иделогический продукт.

С точки зрения христианства, которое отчасти и в сильно извращённой, а точнее илеологизированной форме поддерживают англо-саксоны, патологическое враньё англо-саксонов везде и всем действительно можно считать феноменом, если и конечно не подойти к этому феномену с точки зрения идеологии.
Когда казалось бы правду говорить гораздо легче и проще.
Видимо все дело в различии понимания сути христианства, как истинной свободы.
В России православие позволяет освободится от смертных



Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей