Школа Аналитики Фурсова от 1 июня 2016
02.06.2016


Съемка с другой камеры:

Категория: Видео | Просмотров: 4840 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 2
avatar
1
Ура! Спасибо!
avatar
2
5.августа 2015г. Уже была информация о сыне Эрдогана, сирийской нефти и не только о ней..:
"...Идем далее...не хотелось мне верить но однако все же, многое говорит о том что сын Эрдогана влип таки в торговлю нефтью ИГ...до резолюции Совбеза ООН 2701 кот была принята сразу после Минска 2  нефтью ИГ торговали иные граждане в частности гражданин Израиля и Турции Мубириц. Конечно я не сомневаюсь что он делился с Эрдоганом но как они могли его заманить в такую ловушку и подставить сына , ума не приложу. Неужели Эрдоган глупее кота Моти, ведь сразу после резолюции стало совершенно ясно, что это петля кому то на будущее, на чью то шею... В связи с этим вдруг сразу всплыли албанцы со своим судом... Здесь вот какое дело. Именно на территории Турции торговали органами сербов еще в ту войну, ну а потом и органами ливийцев, сирийцев итд, но это с войн, а так же в Турции производили изъятие органов у вполне себе живых здоровых людей из Украины, Молдавии, России, Азербайджана...Всю эту муть возглавляли в разное время исключительно израильтяне..ну вообще всюду где большая кровь - нефть ИГ, или органы убиенных, там всюду граждане израиля. Ну конечно турки получали свой гешефт от всего этого ада, например Юсуф Сонмез( если не ошибаюсь в правильности написания имени) или как его называли в Турции " доктор Франкенштейн" вполне себе" работал" вместе с израильтянами ...так, к чему я это пишу. Щас покороче, а то меня вообще в дебри затянет. Пишу к тому что израильтяне слиняют в нужный момент а отвечать оставят турок. Так было везде и всегда, именно поэтому я не хотел верить что Биляль, сын Эрдогана купится на это. Теперь мы имеем : Эрдоган в двойном капкане,эту информацию против его сына могут использовать три стороны - Израиль, Россия и США...сложно представить ситуацию хуже. Далее, если идти последовательно, то в конечном итоге могут вытащить на свет торговлю органами, я вижу некоторые предпосылки к этому .Торговлю органами прикрывали спецслужбы Турции, высокопоставленные чиновники в Тель-Авиве и кое кто из Вашингтона. Получателями органов в основном были граждане Израиля или гр-не ЕС, США итд еврейского происхождения.  Собственно они в разное время практически ничего не боялись, например этим лично занимался офицер разведки Израиля Юрий Кацман и даже был пойман вместе с группой израильтян в Укропии спецслужбами тогда еще почти Украины..Теперь это филиал Израиля и я себе представляю как прекрасно чувствуют себя черные израильские трансплантологи. Но дело не в этом, а дело именно в том, что есть шансы и некоторые предпосылки о которых я писать намеренно не стану, к тому что все это дерьмо вытащат наружу при определенных обстоятельствах и устроят кое кому вырванные годы...."
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.

Христианство вообще не имеет никакого отношения к учению И.Христа. Ни католическое, ни православное, ни какое другое. Христос проповедовал то, что сегодня именуется буддизмом. Включая реинкарнацию. Кому интересно, тот без труда найдет его прямую речь об этом в Новом Завете. А то, что задвигают в глупые головы под названием христианство - это совершенно чуждый любому разумному человеку иделогический продукт.

С точки зрения христианства, которое отчасти и в сильно извращённой, а точнее илеологизированной форме поддерживают англо-саксоны, патологическое враньё англо-саксонов везде и всем действительно можно считать феноменом, если и конечно не подойти к этому феномену с точки зрения идеологии.
Когда казалось бы правду говорить гораздо легче и проще.
Видимо все дело в различии понимания сути христианства, как истинной свободы.
В России православие позволяет освободится от смертных



бесплатные программы для компьютера
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей