У новых перестройщиков ничего не выйдет
30.05.2015
Категория: Видео | Просмотров: 3266 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 3
avatar
1
Мда... Не имется им все. Надеюсь, что АИФ прав насчет их перспектив. Хотелось бы верить, что народ в России все же начнет прозревать и в итоге всю эту гниль и шелуху сметет со двора в выгребную яму.
avatar
2
Оптимизм А.И.Фурсова как то обнадёживает,хотя мне рисуются мрачные перспективы.И не случайно "перестройщики" зашевелились-кому то они подают сигналы,показывают направление деятельности,от имени хозяев.А народ в России прозревать не начнёт-сами по себе такие процессы не происходят!И ещё,что показательно.Евреи после окончания войны стали искать виновников своих бед и мучений и расправляться с ними!Существует ли в рядах компартии или других патриотических движениях желание наказать предателей,изменников Родины?Думаю нет,а это говорит о многом!
avatar
3
Ситуация повторяется.

Во власти стоят люди, которым лишь бы продать страну побыстрее. Они себя никак не ассоциируют с народом, что тогда, что и сейчас. Для них Россия это лишь "мешок" ресурсов и рабсилы. Их дети, деньги, бизнес, недвижимость - на территории тех самых корпораций. А народ по-прежнему в массе верит, что кто-то затевает новый передел "на общее благо". Чудовищная наивность до добра не доведёт.

Как говорил сам же Андрей Ильич в одном из выступлений - учить автомат Калашникова.
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.

Христианство вообще не имеет никакого отношения к учению И.Христа. Ни католическое, ни православное, ни какое другое. Христос проповедовал то, что сегодня именуется буддизмом. Включая реинкарнацию. Кому интересно, тот без труда найдет его прямую речь об этом в Новом Завете. А то, что задвигают в глупые головы под названием христианство - это совершенно чуждый любому разумному человеку иделогический продукт.

С точки зрения христианства, которое отчасти и в сильно извращённой, а точнее илеологизированной форме поддерживают англо-саксоны, патологическое враньё англо-саксонов везде и всем действительно можно считать феноменом, если и конечно не подойти к этому феномену с точки зрения идеологии.
Когда казалось бы правду говорить гораздо легче и проще.
Видимо все дело в различии понимания сути христианства, как истинной свободы.
В России православие позволяет освободится от смертных



http://tempres.ru борисоглебский кмз бкмз борисоглебск.. dell vostro 3561 3568 3468 аккумулятор. https://programmy.info
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей