В ближайшие 5-10 лет решится будущее мира
04.03.2020
Историк Андрей Фурсов о том, от чего будет зависеть будущее. Почему важно изучать историю и современность. Как правильно выбирать авторов и на что прежде всего обращать внимание. Ответы на самые интересные вопросы и рассказ о новой книге на встрече в Библио-Глобусе 02.03.2020

Категория: Видео | Просмотров: 2760 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 2
avatar
1
У нашего мира нет в запасе 5 - 10 лет. И никогда ещё и пока не было. Будущее уже определено.
Для того, чтобы иметь запас даже в несколько секунд надо обладать огромнейшей энергией духовно-физической.
avatar
2
Похоже, мне понятно, почему власти США особо не гасят у себя инфекцию.
Если предположить, что данный вирус ослабленный вариант оригинала Кракена или ещё точнее само-передающаяся прививка воздушно-капельным с побочным эффектом умирания одного из 100 привитых естественным образом, то тогда таким естественным образом привьётся или получит иммунитет всё или подавляющее большинство американского общества, и тогда точно оригинал вируса или Кракена обязательно выпустят.
Причем необходимо учитывать, что китайские, европейские и американские штаммы существенно отличаются от американского, поскольку иммунитет почти не вырабатывается. А именно от американского штамма у людей вырабатывается иммунитет и в том числе иммунитет от оригинала.
Из чего я делаю вывод, что Европа, Россия и Китай естественно пострадают, но в большей степени пострадают возможно Индия и особенно Африка и Южная Америка или и то есть страны третьего мира с большим приростом населения.
Может сильно пострадать и Россия, если вовремя не добудет оригинал вируса и американский штамм.
Кстати, об этом догадалась и Швеция, но просчет шведов в том, что у них пока европейский и китайский штаммы. В Швеции очень надеются, что к ним естественным образом завезут и американский штамм вируса. А те страны, что уже придумали прививку и лекарство от европейского и китайских вариантов оригинала, не смогут определенное время ничего противопоставить оригиналу.
Кстати, американский вариант вируса и специальная пассивная борьба или имитация американских властей, а также раздуваемая вирусо-фобия в США, позволит людей боятся больше вируса, чем экономических перемен. Для американцев таким образом создаётся психологическая установка - терпите любые экономические переформатирования лишь бы новое устройство экономики и новая социализация общества активно способствовали борьбе с вирусом. И тут в социальном плане прокатит и не только в США даже идеи очень правого экстремистского толка и даже неонацистская идеология.
Самое интересное, что похожие варианты психологической установки есть и в России особенно при проведении преступных, как теперь полностью показала новая вирусная реальность, оптимизаций в здравоохранении, а именно психологическая установка в виде использования в своих интересах лозунга - лишь бы не было войны.
avatar
Фурсов Андрей Ильич – русский историк, обществовед, публицист, социолог.

Автор более 200 научных работ, в том числе девяти монографий.

В 2009 году избран академиком Международной академии наук (International Academy of Science).

Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
Комментарии
Ролик не соответствует заглавию.
Нужно выступление А.И. Фурсова на заседании общества динамического консерватизма.

Христианство вообще не имеет никакого отношения к учению И.Христа. Ни католическое, ни православное, ни какое другое. Христос проповедовал то, что сегодня именуется буддизмом. Включая реинкарнацию. Кому интересно, тот без труда найдет его прямую речь об этом в Новом Завете. А то, что задвигают в глупые головы под названием христианство - это совершенно чуждый любому разумному человеку иделогический продукт.

С точки зрения христианства, которое отчасти и в сильно извращённой, а точнее илеологизированной форме поддерживают англо-саксоны, патологическое враньё англо-саксонов везде и всем действительно можно считать феноменом, если и конечно не подойти к этому феномену с точки зрения идеологии.
Когда казалось бы правду говорить гораздо легче и проще.
Видимо все дело в различии понимания сути христианства, как истинной свободы.
В России православие позволяет освободится от смертных



Блок питания для ноутбука HP 17 AE 17-AE 15 AX 15-AX 15 CE 15-CE 17 AN 17-AN. ключи на программу фото на документы
Телеграм-канал АИФ
Курс Лекций
Архив записей