Лента Новостей

Спикер Рады поблагодарил США за поддержку европейского курса Украины
22.10.2013
Украина благодарна Соединенным Штатам Америки за поддержку ее евроинтеграционного курса. Об этом заявил председатель Верховной рады Владимир Рыбак на встрече с чрезвычайным и полномочным послом США в Киеве Джеффри Пайеттом.

"Мы благодарны Соединенным Штатам за поддержку нашего европейского курса и заинтересованы в том, чтобы ведущие политики и руководство США активно поясняли своим партнерам в ЕС значение подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом для развития Украины и других стран Восточного партнерства," – приводит слова спикера пресс-служба ВР.

По словам Рыбака, Верховная рада играет активную роль в процессе европейской интеграции, приближая отечественное законодательство к европейским стандартам.

Он отметил, что подписание в ноябре текущего года Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС будет иметь стратегическую важность для дальнейшего развития внутренней и внешней политики Украины, а также геополитической ситуации в регионе.
Источник:
| Просмотров: 2291 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта