Лента Новостей

США: Сноуден передал спецслужбам России почти все секретные данные
26.03.2014
Представители российских спецслужб, вероятно, получили доступ к большей части секретной информации, которая была в распоряжении экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена. Об этом заявил председатель комитета по делам разведки в палате представителей Конгресса США Майк Роджерс

"Между тем 95 % данных, которые заполучил Сноуден, были военной тактической и стратегической информацией, которая сейчас, как мы полагаем, находится в руках России", — сказал конгрессмен. Он добавил, что его данные основаны на секретном докладе Пентагона, в котором оценивается ущерб от организованной Сноуденом утечки информации, передает "Интерфакс".

В прошлом году Сноуден сообщил газете New York Times, что перед вылетом из Гонконга он передал все находившиеся в его распоряжении документы журналистам. По его словам, ни российские, ни китайские спецслужбы не могли получить к ним доступ.

Напомним, по данным АНБ, в распоряжение журналистов Washington Post и Guardian могло попасть до 200 тыс. секретных документов. Как стало известно, что Сноуден скачал секретные документы с помощью недорогих и общедоступных программ.
Источник:
| Просмотров: 1987 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта