Лента Новостей

В МВФ удовлетворены договоренностями с новыми властями Украины
25.03.2014
Миссия Международного валютного фонда планирует завершить свою работу на Украине во вторник, 25 марта. Об этом сообщил руководитель миссии Николай Георгиев.

По его словам, как передает УНН, миссия достигла значительного прогресса в обсуждении с украинской властью экономической политики, "которая позволит вывести страну на путь экономических реформ".

"Наше сотрудничество с украинской властью было отличным. Комплексная программа реформ правительства охватывает широкий круг вопросов, и для обеспечения дальнейшего прогресса в обсуждении программы необходимо выполнить дополнительную работу", — заявил Георгиев.

По информации Фонда, "фаза работы миссии, которая посвящена сбору и анализу информации, завершилась 14 марта, и по просьбе руководства МВФ миссия начала переговоры с властями Украины по программе экономических реформ, поддержку которой мог бы предоставить МВФ.

Напомним, что МВФ в качестве условия выделения кредита Украине выставлял повышение тарифов и налогов для населения. Новые украинские власти согласились на условия Фонда.
Источник:
| Просмотров: 1600 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.

acer a715-72g клавиатура. бесплатные программы

Партнеры сайта