Лента Новостей

Главная » 2014 » Октябрь » 02
Ранее Пирсон, в чью компетенцию входит охрана высших должностных лиц страны, извинилась за этот инцидент, передает РИА «Новости» со ссылкой на AFP.
«Сегодня Джулия Пирсон, директор Секретной службы США, подала прошение об отставке, и я ее принял», — цитирует агентство заявление Джонсона.

Временно исполняющим главой службы он назначил сотрудника ведомства Джозефа Клэнси.

19 сентября Секретная служба арестовала 42-летнего Омара Гонзалеса из штата Техас. Он проник на территорию Белого дома с ножом, успел пробежать несколько залов. Из-за Гонзалеса была объявлена эвакуация. СМИ сообщали, что при себе у Гонзалеса был нож, а в машине - два топора, мачете, а также более 800 патронов.

Барака Обамы и его семьи в тот момент там уже не было, за несколько минут до происшествия он покинул Белый дом и направился в загородную резиденцию Кэмп-Дэвид в штате Мэриленд.

Гонзалесу предъявлены официальные обвинения, по которым ему грозит более 10 лет тюрьмы.

Новый генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обвинил Россию в дестабилизации ситуации на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Однако генсек добавил, что НАТО не стремится к конфронтации с Россией.

«Но не можем и не будем ставить под угрозу принципы, на которых основывается наш альянс, а также безопасность в Европе и Северной Америке», — подчеркнул Столтенберг.

В Минобороны России опровергают сообщения о присутствии российских войск на юго-востоке Украины. Так, в августе ведомство опровергло подлинность списка соединений Вооруженных сил России, якобы введенных на территорию Украины для помощи ополченцам.

Комментарии к новостям

В статье указано: Образ Крысолова — это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего). Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события. 26 июня.

Вспомните, что произошло 26 июня 2015го, совпало с "предсказанием":
Верховный суд США признал законными однополые браки
26 июня, 17:21 UTC+3
Согласно постановлению, конституция гарантирует всем гражданам равные права и их защиту, таким образом, однополые браки

Я конечно не китаевед, но ИМХО финансовый контроль без силового может быть только до тех пор пока "позволяют" и думаю у Ротшильдов голова об этом тоже болит+))

Желательно найти и указать точную дату интервью, примерно 2011 год.


Партнеры сайта